Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флэшбэки » Заказ флэшбэков


Заказ флэшбэков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотите приоткрыть завесу прошлого над своим персонажем? Всегда пожалуйста - для этого лишь нужно заполнить небольшой шаблон и оставить заявку в данной теме.

Код:
[b]Персонажи:[/b] (участники данного флешбека)
[b]Локация:[/b]  (место действия, приблизительно описание погоды, ланшафта и т.д)
[b]Описание:[/b] (завязка флеш бека, коротенькая предыстория 3-4 предложения)
[b]Дата: [/b](время события)

0

2

Персонажи:  Зоссаш, Илдвар Валленвудский
Локация:  Хаммерфелл, десять километров к северу от Рихада. Погода дождливая.
Описание: По просьбе Зоссаша Илдвар Валленвудский прибывает в Хаммерфелл. Они встречаются неподалеку от Рихада в небольшой деревушке к югу от города. Там он рассказывает, что обнаружил один древний храм, еще времен Первой Империи по собственным каналам, и что храм проклят. Не совсем уверенный в том, что встретит внутри, он просит помощи Илдвара и предлагает тому самому выбрать награду.
Дата: 12 лет до Шторма Дракона

0

3

Slazs Change-the-Colour
Можно название флэша?

0

4

"Зрак из Глины"

0

5

Как-то так
Персонажи: Лия, Хорлин
Локация: Чёрный Лес, заросшая древними деревьями болотистая местность. Сквозь кроны деревьев пробивается восходящее солнце.
Предыстория: После того, как Хорлин отказался от участия на стороне эгрейдских дворян-заговорщиков и тем самым сорвал весь план усиления влияния дома Ринегалов, которому служил в личной дружине главы дома, покой бедняге только снился. Попутно пытаясь доказать свою невиновность перед домами, лояльными Императору, предатели ведут на Хорлина охоту, ведь Хорлин - свидетель, чьи показания будут бесценны. Один, а точнее, одна из наёмных убийц находит Хорлина в Чёрном Лесу среди болот. Жизнь Хорлина висит на волоске - поймёт ли убийца всю суть дела, в которое впуталась, или же совершит свою работу - быстро и хладнокровно?
Дата: 968 год, 14-е число месяца Шезаара.
Название: Надменность и смирение.

0

6

Персонажи: Дезире, Анарриэль
Локация:  Анвил, побережье Абессинского моря. Середина лета, тепло и солнечно.
Описание: Талант не пропьешь, особенно талант вляпываться в неприятности. На Тамриэль ещё не нападали никакие даэдра, Император спокойно сидит на троне, в Анвиле готовится праздник моряков, с песнями, танцами, выпивкой и менестрелями... Вы наивно полагали, что юная дерини и эльфийская бардесса, случайно повстречавшись на улице, станут, как и все приличные люди, с чистой совестью отдыхать и веселиться? Не-ет, не дождётесь!
Дата: 15 число месяца Солнцеворота, 970 год.
Название:Неприятности, большие и маленькие.

0

7

Персонажи: Адриан, Анарриэль
Локация: Лесная полянка недалеко от Чейдинхолла, обычный летний день, солнце, жара.
Описание: Адриан покинул родной мир и оказался в Нирне. Местом его появления стала поляна недалеко от Чейдинхолла. Монаху очень повезло (а может, и не очень), что первой живой душой, встреченной им, оказалась Ри.
Дата: 955 год от сотворения Седьмого Дракона, третье Зецринара.
Название: Добро пожаловать в Нирн!

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флэшбэки » Заказ флэшбэков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно