Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме мы просим вас рассказать что-нибудь о форуме. Здесь вы можете подключить свою фантазию и даже получить за это подарок. http://uploads.ru/i/B/P/N/BPNjT.png - это милая ленточка, цвет которой вы можете выбрать сами. Расскажите о том как узнали о форуме. Можете рассказать о том, кто вас привел. Можете просто рассказать, как вы себя чувствовали, когда пришли. А еще, если есть желание, можете пожелать нам массу интересного.

0

2

Guten abend,
Попал я сюда благодаря своему другу(Илья), который, к сожалению, в данный момент, не может оставить анкету.
Первым впечатлением после скорого просмотра тем и изначальных ресурсов был интерес, так как здесь собирается пересечься целая куча игровых миров и рас, и все это выглядит достаточно революционно. В особенности меня порадовало то, что тут присутствует доля стимпанка. Вторым впечатлением, когда все было просмотрено внимательнее, стало понимание, что я хочу увидеть весь этот механизм в деле.
Складывается интересный игровой мир, наделенный смелыми идеями и предоставляющий огромные возможности взаимодействия с миром, людьми и возможность саморазвития, так как люди тут собрались интересные и знающие.

Могу пожелать разве что хороших и качественных постов, долгой игры и интересных предложений.

+1

3

Slazs Change-the-Colour
Благодарствуем)

0

4

Приветствую. Как - то раз (год назад где - то, не помню уж) лазил по контактовской группе, посвящённой ролевым играм, и наткнулся на графу "Фэнтезийные миры". Решил поискать ролевую по миру ТЕС. Пробежав глазами по списку, я обнаружил единственную - единственную! - форумную ролку. Это и были "Герои Нирна". Увидев до боли знакомый ник "Линксс Бердан" в описании (не раз встречался в других группах по Обливиону), я решил обратиться к нему и выяснить все детали ролки. Разузнав всё, что мне хотелось, я прошёл по ссылке, которую мне любезно предоставили, и зарегестрировался на реально большом форуме. По - моему, это была самая информативная ролка, которую я когда - либо встречал. Мне сразу бросились в глаза разделы по аспектам игры, больше, но справедливые пункты правил, а также куча постов, оставленных многими личностями, которых на форуме не было уже где - то с полгода. Написав анкету и написав свой первый пост, я даже не заметил, как быстро это "малое начало" перетекло в большую и интересную игру. И вот мы перебрались на новый домен. Новые лица и старые знакомые, а главное - уютная атмосфера. Спасибо вам за это, админы и моддеры!

Желаю форуму не прекращать работу, подобно сердцу, бьющемуся даже после смерти, побольше новых ролевиков и, конечно же - стремитесь быть первыми! На сим всё. Я закончил.

Отредактировано Ildwar from Vallenwood (19.03.2012 23:21)

+1

5

Закончил рол-ку по миру магии, Академия Серебряного Дракона, которая есмь крупнейшой ФРПГ в РуНете (закончил официально. Предлагали сертифакт, но отказался). Пробовал поиграть в ВК одно время, тов. Слазс не даст соврать, но там меня либо не правильно не поняли, либо маги у них не в почёте. Ну вот и набрел на вас... хотя у меня была идея создать свой проэкт, благо, знания есть)) Надеюсь на взаимопонимание здесь :) Ну а от себя могу сказать, что буду делать для вашего ФРПГ все, что в меру своих сил и знаний, дабы эта рол-ка стала Меккой для большинства фанфиков и фанов серии ТЕС.

Отредактировано Rema Bell (20.03.2012 01:44)

+1

6

Ildwar from Vallenwood
Rema Bell
Спасибо за добрые слова, господа. Вам ленточки какого цвета?))

0

7

Извиняюсь за флуд, конечно, но...

Rema Bell
Это ты что ли, Квай?

А так мне ленточку зелёную, пожалуй)

0

8

Ildwar from Vallenwood
ленточка поставлен))
Rema Bell
Жду вашего выбора))

0

9

Ildwar from Vallenwood написал(а):

Это ты что ли, Квай?

Нет, это его пофиксенная версия. Та была бета, причем так и недоработана (причем недоработка была вызвана не только с моей стороны), т.е. почти такая же история, что и с мультиплеером для Облы (похоронены оба, чему я страстно рад). Проэкт "Квай" закрыт, сейчас же я пытаюсь создать, на его основе, более... лучше, что ли)

Отредактировано Rema Bell (21.03.2012 02:06)

0

10

Меня зовут Исилендил.

   Я попал сюда чисто случайно, просто искал ролевые по Обливиону или интересные обсуждения. Когда я наткнулся на ваш форум впервые, я посмотрел правила, как надо писать посты, анкеты…ужаснулся и предпочёл пойти дальше. Но видимо сама судьба свела меня с вами, ибо после первого раза пошёл второй…третий…пятый, и так каждый день, раз по пять я натыкался на ваш форум, и вот наконец мои нервы не выдержали и я решил зарегистрироваться.
   И вот я зашёл, и меня поприветствовала Сиренайт, я понял, один я тут не останусь, а во флуде сразу же завязалась тёплая дружеская беседа. Выяснилось, что люди здесь довольно приветливые, начальство справедливое, конкурсов много, в общем, рай, куда хочется возвращаться снова и снова.  С Серинайт и другими участниками анкеты и посты оказалось весело и приятно писать, а помогать дружеским советом  радость…
  Надеюсь я с вами тут надолго зависну.

+1

11

Isilendil
Какого тебе цвета ленточку? *не помещается в комнате из-за раздувшейся гордости*

0

12

*достаю глолку и сдуваю, так как её гордость здорово пришибла его к стенке* - Синюю, тёмно-синюю...

0

13

Isilendil
Окей))

0

14

Так... решила наконец написать. (тапками не кидаться)
Попала я сюда потому что одно усатое и хвостатое чудо умудрилось затащить законченного пессимиста на свой проект, пообещав, что просто нужна помощь и потом его отпустят в вольное плаванье. Но как видно из практики, вольно поплавать я никогда видно не смогу (о чем не жалею, хотя до сих пор пугаю всех отпуском)). В принципе мне понравился не столько сам мир, а сколько человек, которые его создал, я просто решила ему помочь, так сказать чем могу.Так и попала))
А дальше... дальше все закрутилось и завертелось, начиная с написания библиотеки, создания рекламы и заканчивая просто игрой) Лично я вообще не понимаю, как возможно уживаться в одном флуде с созданием подобным мне? Но самое забавное, что мало того, что меня терпят и не отправляют куда подальше, Так еще в добавок любят и уважают. Проще сказать, сбылась мечта идиота - я попала в рай))
Что же говорить о самих игроках и людях, то тут у нас каждый просто находка. Чего стоит Андрис, милый демон, который хоть и строит из себя суровую личность, но при этом законченный романтик и балагур, которого можно раскрутить на любые безумия во флуде (проверено на себе). А как вам неизменная трио разрушителей флуда: Ися, Зир и Ад? Они по отдельности создают во флуде такую живую обстановку, что только и успеваешь, что воздух в грудь набирать. А если соберутся вместе... Думаю, те, кто видел эти судьбоносные моменты, понимают, о чем идет речь. Ну и конечно, нельзя забывать Рагна, усатое и хвостатое чудо, которую умудрилось затащить меня сюда и при этом скрепя сердцем смотрит на наши безумия сквозь пальцы. (я бы на его месте уже давно отправила себя и половину форума в Бездну). Ну и конечно, я бы не могла обойти его стороной - персонаж, который для админов уже стал нарицательным Валтер. Думаю, скоро это будет уже не имя, а название типа игрока и персонажа. (и я не шучу, видать правда с магией крови переборщила, когда вакансию писала)
Так что мне тут вполне комфортно, вот только в отпуск хочется))) Но кто меня туда отпустит))

+1

15

Sirenite
Я аж прослезился...я серьезно говорю...о, как я горд))) Сир, люблю тебя!

0

16

Sirenite
Солнце, я тебе тоже люблю)

0

17

Sirenite
Я честно увидев такое с утра чуть не прослезился от радости)

Sirenite написал(а):

(тапками не кидаться)

Только цветами и поцелуями. (поцелуями только мне)

Sirenite написал(а):

Лично я вообще не понимаю, как возможно уживаться в одном флуде с созданием подобным мне?

Обожая это создание, такое доброе, умное и прекрасное)

Sirenite написал(а):

я попала в рай

Нет, ты и еще многие друзья-товарищи создали рай этот)

Sirenite написал(а):

Чего стоит Андрис, милый демон,

*покраснел* В-вы о-ч-чень добрый м-миледи...

Sirenite написал(а):

разрушителей флуда: Ися, Зир и Ад?

Наши вечные двигатели, фонтан безумия, источник вечного смеха и т.д. и т.п., без таких любой проэект слишком мрачным и угрюмым выглядит.))

Sirenite написал(а):

Ну и конечно, нельзя забывать Рагна, усатое и хвостатое чудо, которую умудрилось затащить меня сюда и при этом скрепя сердцем смотрит на наши безумия сквозь пальцы.

Нельзя-нельзя, ну кто же создателя забывает? против них только восстают Шучу)

В пару предложений: Ты написана то как оно и есть)) И я тебя тоже очень люблю, как и все на нашем форуме, ну разве чуть больше))

0

18

Напишу и я пару ласковых...
Весь этот катлмарач начался три с лишним года назад. Тогда мы с моим товарищем Кокориным, который сменил у нас 4-рёх и 5-рых персонажей - но сейчас это не важно, решили сделать "лучшую игру по древним свиткам". Получилось до чёрта комично - локации у нас были однострочными, квесты - глупыми, а игровой процесс... Стыдно вспоминать, господа. Впрочем - потом пошли в гору, да ещё как пошли! Появились вменяемые игроки (многие из них нас покинули, но большая часть "уходоков" всё же осталась со мной в тёплых дружеских отношениях), начали прорабатывать и расширять мир... Всё-таки согласитесь - ТЕС самобытен и хорош, но постоянно упираться макушкой в рамки "Беседки" и зависеть от её, скажем прямо, отнюдь не всегда разумных сценаристов мне показалось нецелесообразным.
Второй переломный момент произошёл, когда к нам пришли Андрис и Морган - дело было всё ещё на старом ресурсе. Тут-то мы и разгулялись по-полной: начали переделывать практически всё, от дизайна до библиотеки. Конечно, в некоторых перепетиях мы потеряли нескольких игроков... Но, пожалуй, это даже к лучшему.
И третий переломный момент - это приход Сиренитэ (точнее, притаскивание её на "помощь в оформлении" вашим покорным слугой). С её помощью мы перебрались на новый движок, освежили библиотеку, переделали локации... Форум зажил, дамы и господа, зажил полной жизнью!
Что самое для меня отрадное - так это то, что на форуме собралась тёплая, душевная, весёлая компания людей, которым не скучно друг с другом общаться и играть. И не нужно мне звание "лучшей ролевой по Свиткам" - мне уже есть, чем гордиться. Вами, дорогие друзья: Адом, Варом-Бэтлейном, Исс, Дзири, Андрисом, Сир и многими другими.
Спасибо вам, ребят. От всего сердца - спасибо.

+1

19

Ragnarok
Честно, хорошо написано.

Может мне тоже продолжить программу "Откровение модеров/админов"?

0

20

Andris
давай, мне всегда было интересно, что ты обо мне думаешь))

0

21

Всё началось с того что я вышел (чуть ли не выперли) из своей первой ролёвки с достаточно низким уровнем игры. Опыта у меня было мало, совсем мало. Напоролся на Топ и стал искать. Отметал вариант за вариантом, в основном из-за жестких правил. Решил пока подумать с ФРПГ и отложил поиск ролок. Потом встретил "Герои Нирна", почти случайно. По началу я не совсем понял главной сути, единственно, что ролевая по Обливиону. Правила меня не пугали и я решил остаться посмотреть, как будет дальше. Написал анкету (она тогда достаточно сильно отличалась от нынешней) и стал ждать. Ждал вроде бы дня два, поле чего не выдержал и макнул себя лицом в грязь слишком ранним постом. И чуть ли не сразу же появился Рагнарок, надавал мне по башке и стёр посты, после чего начал проверять анкету. Приняли быстро, после чего я стал потихоньку осваиваться. Играло совсем немного людей, четверо, если быть точнее. После огроменной толпы игроков вокруг просто шикарно, тем более коллектив был дружелюбный и меня приняли, хоть и во флуде мало с кем общался. Потом появилась Морган, которая нам обновила дизайн и слегка оживила игру. По сюжету мы стали вдигаться быстрее и стало еще интересней играть. Конечно, многое из сюжета я по началу не принимал и вообще не врубался в ситуацию, но это скоро прошло.
Перезд на новый адресс стал интересной новинкой, где я сначала по новой осваивался и встретил новых людей. Сирените, наша умница и красавица, что вдохнула в форум новую жизнь, Зир, потом Ис, а теперь и Ад, котоые эту жизнь сделали ярче и веселей. Спасибо тем, кто помогал и как мог подтягивал форум. Ах да! И Главная благодарность Рагнароку, за то что не выпер меня в первые же дни и терпел столько времени я бы сам себя наверное столько не смог терпеть)))))) На этом форуме действительно хочется отдыхать и играть. Здесь чувствуешь себя как дома. Так сказать единственный дом на просторах интернета.))))

0

22

Andris
Какого цвета ленточку мой вечный романтик?))

0

23

Sirenite
Цвета бедра испуганной нимфы... красную.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно