Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » #География Нирна » Календарь и погода


Календарь и погода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Календарь "От Сотворения Седьмого Дракона"

Данное летосчисление началось после Первой Войны Затмения, когда Великий Маг Сар-Элам заточил легионы демонов в Шио - Дом Демониса-тюрьму, заплаатив за это своей жизнью. Однако, Первичный Дракон Порядка Асха, Восьмиглавая Мать Богов-Драконов, сжалилась над своим чемпионом и вознесла его на Планы, к другим богам, в качестве Седьмого Дракона. Жители же Асхана с того дня начали новый отсчёт лет, потому как для них воистену началась новая эра - эра противостояния легионам демонов, которые рвутся из Демониса в Нирн. В данном календаре - 12 месяцев, каждый из которых имеет продолжительность в 12 солнечных суток.
Названия месяцев являются производными от имён 12 великих учеников Сар-Элама:

Месяц Вечерней Звезды (Антоар), Месяц Восхода (Невдиар), Месяц Утренней Звезды (Бадонар)- зима
Месяц Первоцвета (Леминар), Месяц Руки Дождя (Эсхагар), Месяц Сева (Порбеар)-весна.
Месяц Середины Года (Шезаар), Месяц Солнцеворота (Мндизар), Месяц Уоряжая (Зецринар)- лето.
Месяц Домашнего Очага (Фезданар), Месяц Мороза (Могзиар), Месяц Заката (Воутар)- осень.

На данный момент идёт 975 год от Сотворения Седмього Дракона.

Игровое время

Для удобства игроков существует следующее деление: игровое время у нас делится на 4 недели, в рамках которых игроки вольны отписываться так как им хочется. При этом по мере того, как ветки сюжета будут двигаться, время так же будет продвигаться вперед.

На протяжении недели Вы вольны в рамках дат действовать совершенно свободно. Если сказано, что сегодня 2-ое число какого-либо месяца, 4 неделя, то это значит, что Ваш герой может находиться в каком Вашей душе угодно часу и число на этой недели.

 

В рамках недель Вы вольны распоряжаться игровым временем по вашему усмотрению.
    Иными словами, в начале каждого поста в новой локации Вам следует проставлять точное время и дату вашего туда визита, ориентируясь при этом на указанный в правой колонке объявлений.
    Персонажи, которые приходят в локацию следом за вашим персонажем, обязаны:
    — либо синхронизировать время с указанным Вами и отыгрывать дальше так, будто встретились с Вашим персонажем;
    — либо указывать в начале своего поста более позднее (или ранее) время, а далее играть параллельно Вашей игре, будто бы Вашего персонажа в локации еще/уже нет.
    Игнорирование постинга игрока в первом случае, а также постинг с персонажем, находящимся во временном промежутке, отличном от того, в котором находится Ваш персонаж — во втором будут считаться нарушением логики игры, которое подлежит исправлению по указанию модератора раздела.

0

2

Погода в Тамриэле

Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » #География Нирна » Календарь и погода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно