Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флэшбэки » Поиск партнёров по флэшбэку


Поиск партнёров по флэшбэку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы хотите отыграть какой-то период жизни Вашего персонажа, связывающий его с другими персонажами? Отпишитесь в этой теме и скоро начнётся история, которую Ваш персонаж сможет вспомнить за чарочкой чего-нибудь горячительного вместе с друзьями.

0

2

Ищу с кем бы поиграть. Любые варианты преведствуются

0

3

Sirenite
Можем в принципе устроить флеш. Например, ваш первый визит в Нагарит до моего исчезновения.

0

4

Bethlein
Отлично, согласная. Сделаете оформление флешбкеа?

0

5

Sirenite
Благодаря недавнему предупреждению Рагны эта идея немного откладывается.

0

6

Снова в поиске))

0

7

Кому нужен во флеш ассасин??? Кого во флеше заассасинить? Точнее не ассасинить?

0

8

ищу

0

9

Freyanerra de Amtegdiar
Бацнем. Но детали лучше обсудить в скайпе.

0

10

В поисках партнера по флешу)) Готова на все))

0

11

Sirenite
Я учту твоё "готова на всё"...как на мой счёт?

0

12

Isilendil
Всегда "да", ушастый мой. С кого тема?)))

0

13

С тебя;) у меня не хватит фантазии.

0

14

Я с вами

0

15

Adrian
Ой, а тебя солнца. в один флеш с нами или еще один создать?))

0

16

наверное, в один. Только за сколько лет до нынешних событий флеш происходит? А то по биографии мой персонаж появляется в Нирне 20 лет назад

0

17

Adrian
Можно за год или два))
Свою мысль в ЛС скину

0

18

жду-с

0

19

Я свободен для флеша. *объявление снова на месте* Дамы, вперёд.

0

20

Andris
а почему именно дамы?)
____________________
ищу игрока на короткий, но активный флеш

Отредактировано Freyanerra de Amtegdiar (16.06.2012 12:30)

0

21

Freyanerra de Amtegdiar
Ну... мнэ... привычка такая.
_________________________
Тоже в ожидании какого-нибудь флеша...

0

22

Очаровательная ведьма без вредных привычек и с прекрасным чувством юмора ищет себе развлечения в лице смертника на флэш.
P.S. Совет от знающих людей: перед приглашением написать завещания и выпить валерьянки)

0

23

Поиграл бы во флэше и в настоящем времени

0

24

Valterius Inras
В реале жду в Кватче, только поэтому и не пишу))
А во флэше можно отыграть с удовольствием любой заказ за ваши нервы. Если что можно обсудить в Вконтакте))

0

25

Sirenite
почему бы нет......иду в Кватч

0

26

Объявляю
В ожидании еще одного флеша, от скуки безумен могу принять безумный флеш. Акция вероятнее всего разовая, пока меня шарики за ролики от скуки закатились и действутет до 7 сентября я предполагаю.

0

27

ищу ФБпартнеров

0

28

Valterius Inras
Andris
Мальчики, я в вашем полном распоряжении. Все равно в поисках)

0

29

Ишшу соигрока на флэш двадцатилетней давности)

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флэшбэки » Поиск партнёров по флэшбэку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно