Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » #Классы » Оружейная


Оружейная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клинки
Самое распостранённое, дорогое и одно из наиболее эффективных орудий убийства. Этим видом оружия часто пользуются воины, разбойники и маги, также клинки - это главное орудие ведьмаков и ассасинов. Клинки являются сложным и более дорогим оружием, нежели копья, топоры и булавы. Его производство уносит много ресурсов и времени, но многие предпочитают именно такое оружие. Клинками, в зависимости от формы лезвия, можно наносить абсолютные разные раны - как колющие, так и рубящие или режущие. Использование такого оружия требует долгой подготовки самого бойца и тщательного ухода за клинком. Не смотря на всю сложность, клинки являются наиболее многофункциональным и желанным оружием.

Примеры оружия

http://uploads.ru/i/w/C/P/wCPbJ.png

Колюще-режущее короткое оружие убийства. Оружие всех классов. Некоторые можно метать. Можно использовать в паре.

http://uploads.ru/i/D/s/O/DsOYA.png

Колющее короткое оружие. Оружие всех классов. Можно использовать в паре

http://uploads.ru/i/F/y/6/Fy6XJ.png

Клинок для атак всех типов. В игре два вида, обычный(короткий, прямой) и эгрейдский(длинный, изогнутый). Оружие всех классов(в основ. следопытов). Можно использовать в паре.

http://uploads.ru/i/t/P/1/tP1SB.png

Рубящее оружие с изогнутым клинком. Удобен для кавалерийских атак. Оружие всех воинских и разбойничьих классов, кроме плута, монаха и убийцы.

http://uploads.ru/i/U/4/g/U4gL3.png

Режущее (пехотное) Колющее(кавалерийское) оружие. Оружие всех воинских и разбойничьих классов, кроме плута и монахов.

http://uploads.ru/i/p/t/Y/ptYei.png

Колюще-рубящее оружие. В некоторых случаях только колющая. Оружие всех классов, кроме следопыта и монахов.

http://uploads.ru/i/7/5/1/751dy.png

Колющее оружие. Легче шпаги. Оружие всех классов, кроме следопыта и монаха.

http://uploads.ru/i/3/t/E/3tEhR.png

Рубяще-колющее оружие. Удобно в пехоте и кавалерии. Оружием всех воинских классов кроме монахов.

http://uploads.ru/i/I/a/8/Ia8HW.png

Оружие для всех типов атак (в основ. рубящих). Оружие всех классов. Можно использовать в паре.

http://uploads.ru/i/K/u/3/Ku3O8.png

Оружие всех типов атак (в основ. рубящих). Удобно в кавалерии. Оружие всех воинских классов, кроме монаха.

http://uploads.ru/i/K/g/Z/KgZBN.png

Оружие для всех типов атак. Удобно в кавалерии и пехоте. Оружие всех воинских классов, кроме монахов. Можно использовать с двух рук.

http://uploads.ru/i/B/A/4/BA46m.png

Тяжелое оружие всех типов атак. Оружие всех воинских классов, кроме монахов.

Отредактировано Storyteller (28.05.2012 21:44)

0

2

Древковое оружие

Самое простое оружие как пехоты, так и кавалерии. Является малоудобным в тесных помещениях и при бое на очень коротких дистанциях, зато очень простым в использовании и изготовлении и крайне дешевым. В основу копья и не входит много метала, только само остриё, да и то не всегда. Является малоэффективным против противников вооруженным щитами, да и для штурма тоже подходит мало, в этом оно уступает всем другим видам оружия. В обороне же это весьма ценное оружие, плотный строй щитов и копий превращается в практически непробиваемую формацию. Конечно, не все виды такого оружия так просты, как копьё или пика, есть виды и куда более сложные, но и область применения у них шире.

Примеры оружия

http://uploads.ru/i/m/a/q/maqKI.png

Колющее оружие, удобно в пехоте, длиннее копья, эффективно против кавалерии, верхом использовать нельзя, метать нельзя. Оружие воинских классов.

http://uploads.ru/i/R/z/Z/RzZcC.png

Колющее оружие, можно метать и использовать верхом. Короче пики, эффективно в пехоте и кавалерии. Оружие воинских классов.

http://uploads.ru/i/L/e/T/LeTmx.png

Колюще-рубящее оружие. Удобно в пехоте. Нельзя метать и использовать верхом, эффективно против кавалерии. Оружие Воинов и Храмовников.

http://uploads.ru/i/g/h/d/ghdj0.png

Рубяще-колющее оружие. Эффективно в пехоте. Нельзя метать, можно использовать верхом. Оружие всех воинских классов, кроме ведьмаков.

0

3

Дробящее оружие

Устрашающее оружие ближнего боя, идеально подходит для борьбы с тяжелобронированным противником. Один удар таким оружием может нанести колоссальный урон даже очень крепкой броне. Виды этого вида оружия меньше многих видов клинков, но больше кинжалов. Дробящее оружие является вторым по простоте использования видом оружия. Обычно таким оружием снаряжают солдат при штурме или обычное "пушечное мясо".

Примеры оружия:

http://uploads.ru/i/x/u/E/xuEFA.png

Дробящее оружие средней длинны. Удобно в пехоте и кавалерии. Оружие всех классов, кроме друида, плута и убийцы.

http://uploads.ru/i/H/E/V/HEVL4.png

Дробящее оружие. Удобно в пехоте и кавалерии. Оружие всех классов, кроме друида, плута, адепта и убийцы.

http://uploads.ru/i/r/I/U/rIU6p.png

Дробящее оружие. Удобно в пехоте. Оружие всех классов, кроме друида, плута и убийцы.

http://uploads.ru/i/K/M/b/KMbdE.png

Тяжелое дробящее оружие. Оружие всех воинских классов, кроме монаха и ведьмака.

http://uploads.ru/i/Q/s/R/QsRIk.png

Дробящее оружие разных типов. Удобно в пехоте и кавалерии (в основ. в пехоте). Можно использваоть в паре (зависит от тяжести топора). Некоторые можно метать. Оружие всех классов, кроме друида, плута и убийцы.

http://uploads.ru/i/K/m/2/Km2hR.png

Дробящее оружие разных типов. Удобнов в пехоте. Оружие всех классов, кроме друида, плута и убийцы.

Отредактировано Storyteller (28.05.2012 21:47)

0

4

Луки

Одно из наиболее дальнобойных изобретений убийства. Лук является довольно сложным в использовании, дальнобойным, но, в целом, габаритным оружием. Если же уменьшать размеры лука, то дальность стрельбы тоже уменьшится. Это оружие как для точной стрельбы, так и для подавляющих залпов. К сожалению, луки имеют сравнительно не очень большую пробивной силы и широкий щит защищает от любых не магических стрел.

Примеры оружия

http://uploads.ru/i/A/t/i/Ati3k.png

Оружие всех воинских и разбойничьих классов, кроме ведьмака.

Отредактировано Storyteller (28.05.2012 21:48)

0

5

Арбалеты

Дорогое, тяжёлое, не дальнобойное, трудное в использовании - казалось бы арбалет неудачная разработка, но именно в этом виде оружия имеется огромнейшая пробивная сила, с помощью которой и латные доспехи - не такое уж и грозное препятствие. Арбалеты создали не так уж давно и используют их сейчас повсеместно. В основном их применяют на небольших расстояниях, белты имеют большой вес в котором и заключается их пробивная сила.

Примеры оружия

http://uploads.ru/i/V/z/H/VzHls.png

Оружие всех воинских и разбойничьх классов, кроме ведьмака и монаха.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » #Классы » Оружейная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно