Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Реклама » Реклама №4


Реклама №4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

http://savepic.net/2794155.gif
- Он не подводил...
- С мужиками такое случается... Не часто, один разок из пяти.

http://geneticwarx.rusff.me/viewtopic.p … 2&p=31

0

212

http://s1.uploads.ru/i/e9D6E.jpg
NARUTO: WE ARE YOUNG

http://narutocity.rusff.me/viewtopic.ph … =15#p11185

0

213

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … =11#p61678

http://10pix.ru/img1/1153/8165128.jpg
гостеваяправилаперсонажисюжет
ролевая игра
"Queer as Folk. Last Story"
nc-21

0

214

http://savepic.su/1650640.png

http://legendseeker.rusff.me/viewtopic. … ;p=7#p4090

0

215

http://s54.radikal.ru/i145/1207/2d/7ae2b8b4cc9a.png

• Life Corsair • Yaoi NC-21 •
•Персонажи• •Сюжет• •Расы• 

http://lifecorsair.mybb.ru/viewtopic.ph … =17#p40521

0

216

http://portal.mybb.kz/viewtopic.php?id= … p=31#p8839
FRPG "Портал"
http://s1.uploads.ru/i/0s2LH.jpg
...Дорогая, извини. Я обещал приехать ещё вчера, но дела меня не отпускают. Во Втором Халгарде вновь вспышка заражения спорами. Ума не приложу, почему это происходит. Некоторые из заболевших за городом последний раз были более месяца назад. Это очень странно. Как только разберусь с этим, так сразу приеду...
...Я понимаю, что это переходит все границы, но я не могу уехать отсюда. Особенно сейчас. Дорогая, главное не беспокойся. Утром я с трудом встал - голова болит и замучил кашель. Сначала я списал всё на переутомление и сквозняк, но потом решил перестраховаться и взял у себя анализ на споры. Лучше бы я этого не делал...

http://portal.mybb.kz/

0

217

http://op-newgen.ru/viewtopic.php?id=341&p=8#p36377
http://i004.radikal.ru/1108/e1/51e193d4e074.png

0

218

http://op-rpg.ru/viewtopic.php?id=751&p=13#p23396
One Piece RPG: umi no densetsu!
Ролевая игра для любителей морских переделок и интересных путешествий!

http://uploads.ru/i/1/O/I/1OInC.png

Хотите побыть в приятной и теплой компании? Почуствовать дух приключений и пиратства? Или же Вам больше по духу следить за порядком в этом мире и ловить преступников? Что ж, Вы нашли то, что искали! На нашей ролевой найдется место каждому - и пирату, и дозорному, и киборгу и даже (о боги!) рыбочеловеку или великану. Широчайший выбор рас, техник, локаций, игр, соперников, друзей! Не упускайте свой шанс, проходите скорее по ссылке и окунитесь в мир приключений и ярких эмоций!

0

219

http://ostrovbuan.mybb.ru/viewtopic.php … 12#p151056
http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 5 лет. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

220

http://otherhistorytwilight.mybb.ru/vie … p=9#p30711

http://s1.uploads.ru/i/WsXFE.pngшрамы, оставленные твоей любовью, напоминают мне о нас.
Twilight. The saga. Continuation

Акции:
Квилеты
Олимпийский Клан
Вольтури
Нужные персонажи
Денали

Описание
Прошло несколько лет после последнего визита свиты Вольтури к Калленам. Ренесми уже выросла, и теперь это не ребенок, а прекрасная девушка, Джэйкоб влюблен в нее по уши, и слава богам это взаимно. В Италии назревают дворцовые перевороты, а вот в Ла-Пуш явились новые оборотни, и это событие явно обретает нехорошие последствия. Хотите узнать подробности? регистрируйтесь, вы не пожалеете!

0

221

http://other-wise.ru/viewtopic.php?id=2 … =15#p42227
http://i079.radikal.ru/1207/7e/dfb93f3f0d33.gif
Rules|Правила   Plot|Сюжет   Roles|Роли   Actions|Акции

0

222

http://omvg.rusff.me/viewtopic.php?id=2 … p=9#p11996
http://uploads.ru/t/5/A/E/5AEfp.jpg

Я люблю людей, люблю, когда их нет,
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет. (с)

Сюжет
Правила
Список ролей

0

223

http://ordos.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 … p=10#p2500
http://s017.radikal.ru/i419/1202/da/ac594d747d5a.jpg
МИР | СЮЖЕТ | ПЕРСОНАЖИ

Каждый путь начинается с перекрестка.
Перекрестком миров называют город Холдвей, связавший в один узел не только торговые пути, но целые культуры разных стран. В Холдвее собираются самые странные личности, происходят самые необыкновенные события, все катастрофы и чудесные спасения начинаются здесь. Где-то в городе: быть может, на пристани, в зеленом лабиринте, во дворце императора, в храме омедзи, а может быть, в воровском притоне или квартале "красных фонарей" - начинается твой путь, полный приключений и веселья.
Нужно просто сделать первый шаг

Жанр фэнтези. Авторский мир.
Рейтинг NC-17.

0

224

http://omerta.rusff.me/viewtopic.php?id … =21#p26046
http://s1.uploads.ru/i/u7kLI.png
— Он не проникнет в дом без нашего приглашения.
— Приглашение не требуется, если дома больше нет.

0

225

http://oxygenno.ru/viewtopic.php?id=69&p=28#p16813
http://i047.radikal.ru/1109/05/0fffb663f387.jpg
кросс-форум для мини-эпизодов любой тематики
*кликабельно*
Группа игр "Кислород"
"Девять Миров Иггдрасиля"
Star Craft Game
"Земли Икс"
"Кислород"

0

226

http://devorien.magicrpg.ru/viewtopic.p … p;p=3#p631

http://s1.uploads.ru/i/DoTBA.png

Готов окунуться в новую сказку?
Готов смело спуститься в темноту?
Тогда смелее открывай двери и узри новый мир...

Роли|Сюжет|Поиск модераторов

0

227

http://s1.uploads.ru/i/sHy4o.png
*кликабельно

http://uk-all-inclusive.ru/viewtopic.ph … 14#p217221

0

228

Untitled World: хроники Огненной Птицы
Мир, чьё Имя кануло в лету, - огромный, необъятный и таинственный Мир. У него нет границ, здесь возможно всё... И это всё сплелось в идеальный, кружевной и такой плотный узор, что изъять любой элемент было бы катастрофой для жителей Мира и Него самого. Здесь виден и настоящий силуэт Истинного, и очи дриад, и сердца драконов... Чего здесь только нет!
Мир идеален? Создатели справедливы, возложив судьбы существ на них самих? Утопия? Сомневаюсь... Ещё больший груз давит на всё живое. "Тёмное" плетёт свои коварные замыслы, "светлое" пытается устранить врага... А кто же прав? Всякая сторона неустанно верует в свою собственную Правду и правоту.
http://uploads.ru/i/i/j/r/ijrpl.jpg
Наша ролевая представляет из себя авторский мир в жанре фэнтази. Мы не всегда придерживаемся классических представлений, стараясь создать что-то интересное, необычное и переосмыслить существующие каноны. Команда администраторов трудится, чтобы гарантировать Вам хороший коллектив, интересную игру и приятный глазу дизайн.
• Правила • | • Список рас • | • Список ролей • | • Описание мира • | • О мире • | • Шаблон анкеты •

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=23 … =27#p15337

0

229

http://nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id … 14#p136505
http://uploads.ru/i/p/4/0/p408a.png

0

230

http://noblesse.8bb.ru/viewtopic.php?id … =14#p16030
http://uploads.ru/i/B/v/a/Bva5D.gif

0

231

http://nh.anihub.ru/viewtopic.php?id=42 … =12#p30253
http://imgs.su/tmp/2012-05-22/1337698380-499.jpg

0

232

http://niichavo.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=28#p1473
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/340/86340575_large_vgwrgrwgg.jpg

Все знают магическую школу Хогвартс в Лондоне, но в России тоже есть свое волшебное учебное и не только заведение, да не абы какое, а целый Научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства живет-поживает в городе Соловец. Институт гостеприимно открыл двери для сотрудников, коих уже ждут сюжет и квесты, а широкопрофильные отделы НИИЧАВО ждут своих новых людей и нелюдей для извечной работы по поискам счастья.
Кроме того, г. Соловцу нужны жители, как маги и необычные существа, так и совершенно нормальные люди, привыкшие жить бок о бок со странностями. Образовательному корпусу нужны студенты.
Добро пожаловать!

0

233

http://narutoworldmy1.anihub.ru/viewtop … =45#p41746

Naruto•Trust and betrayal•RoleGame

http://s53.radikal.ru/i139/0903/17/74278f814e08.png


• Глобальный сюжет для большого количества участников, включая Хвостатых, Акацки и шиноби других стран, включая Селение Ледника Кабуто с его демоно-людьми (об этом ниже);
• Мы далеко ушли от канона Масаси, история мира Наруто разрослась не только вширь, но и в глубину, и потому у каждого есть возможность привнести в историю что-то новое и раскрыть своего героя;
• Действует система отдельных квестов и внеигровых боев;
• Существуют акции для необходимых игре персонажей и возможность официально играть за двоих персонажей;
• Дружелюбный слаженный коллектив. Мы всегда рады как опытным игрокам, так и новичкам. Никто не останется без дела.

Обратите внимание, со времен событий Шиппудена в игре минуло 5 ЛЕТ.

Коноха зажата в тиски собственным феодальным лордом, обвиняющим Цунаде в сговор с врагом, попытке переворота, халатности, приведшая к разрушению деревни. В частности, с пособничеством Орочимару, который руками Саске развалил деревню 5 лет назад. И не просто развалил, а уничтожил всех троих Старейшин. Хоть в итоге и сам погиб в огне Аматерасу. Феодал отлучает Цунаде от поста Хокаге и устраивает деревне экономическую блокаду, опасаясь, что Коноха свергнет его власть. В итоге шиноби Листа в стране Огня невостребованы, вынуждены искать работу на стороне, финансирование урезано, нет возможности готовить молодых шиноби. Новый Хокаге Асума и его новые Старейшина - вернувшийся Итачи, Цунаде, Шикамару и Шизуне - вынуждены пойти втайне договариваться с Суной и просить у песочников помощи. Напряжение растет и из-за оппозиции Корня, который возглавил преемник Данзо Хаяма - единственный, как и Сай, выживший после устроенного Учихой пожара Аматерасу. Хаяма открыто поддерживает политику Феодала, подчиняясь ему напрямую и активно вмешиваясь в дела Хокаге и АНБУ.

Противостояние усложняется третьей стороной - набирающей мощь Деревней Скрытой в Леднике, которую возглавляет Кабуто, ставший надежным союзником Феодала страны Огня и являющийся лютым врагом Конохи. Хокаге и остальные вынуждены терпеть "союзника", но сами ведут разведку и контр-разведку и не ослабляют бдительности ни на секунду. Особенные опасения внушает то, что Кабуто вывел из крови Саске и сетчатки Хьюг некий геном, своим происхождением обязанный демонам. И внедрил его своим подопытным. Из тех, кто выжил, получились люди со способностями демонов, наподобие Проклятой Печати Орочимару, получившие название Они. Их же Кабуто в знак дружбы предоставил Феодалу Огня в качестве телохранителей.

Однако Они - меньшее из зол. Орочимару, осуществив давнюю мечту своего погибшего клана, возрождает Восьмихвостого демона-Змея в Саске, в котором соединились силы двух издревле враждовавших кланов. Дорвавшись до почти безграничной силы и власти, Саске воскрешает убитую им Киями, бывшую ученицу Кабуто. Но как справедливо говорится в одном известном аниме: "Ничто на свете не достается даром". Учиха нарушил пространственный континуум. Существовавшие в трех разных плоскостях Миры Мертвых, Демонов и Живых начинают сближаться. Ознаменовалось это многочисленными прорывами в реальность в сильных по энергетике местам - на местах древних сражений, многочисленной гибели и захоронения людей, возле храмов. А из разрывов повалили враждебные и не очень существа других миров. Что чревато если не концом света, то исчезновением людей, которым места в новом мире не найдется.

Тем временем дзенину Кири Утакате поручено разыскать и уничтожить скрывающегося нукенина, бывшего ойнина Хаку. По информации, он уже несколько лет скрывается в Конохе и прервал все связи с прошлым. Утаката и не подозревает, что это во много придлог выманить его подальше из Кири, ведь на запечатанного в нем Рокуби имеют виды и шиноби Ледника во главе с Кабуто, который приплатил наемникам за нейтрализацию и доставку джинчуурики, еще не подозревающего, что он носитель демона. Да и Акацки еще не отказались от идеи своего тайного лидера Мадары собрать всех биджу, тем более что в стане "черноплащников" зреет новый раскол, и исходит он от Нагато и поддерживающей его Конан...

Заинтересовались? Тогда Вам сюда.

0

234

http://newtwilightforyou.rolka.su/viewt … p=9#p94136

http://uploads.ru/i/v/j/N/vjN2L.gif
© New story of Twilight about Love
♥ act vol. 10 HOTCAKES! ♥

0

235

http://newshadow.lolbb.ru/viewtopic.php … =25#p21376
http://forumstatic.ru/files/0010/72/15/52042.png
| Гостевая | Правила  | Сюжет | Список ролей | Срочно требуются! | Акции | Шаблон анкеты |

0

236

http://newlovelessworld.4bb.ru/viewtopi … =11#p21077

http://s04.radikal.ru/i177/0909/aa/cdc460feddce.gif
Bleach World

0

237

http://newhistoryhollywood.rusff.me/vie … =21#p56110
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120225/GhO7LTyS.png
Celebrity: Charisma overdoses

0

238

http://narutocastle.spybb.ru/viewtopic. … =28#p17944
http://s017.radikal.ru/i428/1111/16/16d99d6213b0.gif
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акция!!!

0

239

http://narniarpg.rusff.me/viewtopic.php … p=23#p4504
http://savepic.net/2257019.jpg

THE CHRONICLES OF NARNIA

0

240

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=242 … =6#p226148
http://savepic.su/2164540m.png  ПОД НЕБОМ ОЛИМПА ИЩЕТ:Все картинки кликабельны и ведут прямо на персонажей!

http://savepic.su/2209599m.gif
Джессика Родригез. 35 лет. "Свой мужик" в любой компании.

http://savepic.su/2179903m.gif
Матиас Лирри. 27 лет. Хитрый плут, хороший боец.

http://savepic.su/2175807m.gif
Кёртис Эдвардс. 35 лет. Храбрый придурок.

http://savepic.su/2183998m.gif
Леонид Агис. 47 лет. Важная шишка в Афинах.

http://savepic.su/2207537m.gif
Изольда Извицкая. 28 лет. Цыганка-гадалка.

http://savepic.su/2201393m.gif
Джонатан Ливингстон. 31 год. Программист-неудачник.

http://savepic.su/2187057m.gif
Маус Блэк. 28 лет. Рок-музыкант.

http://savepic.su/2169649m.gif
Артур Гант. 30 лет. Брат-близнец.

http://savepic.su/2222896m.gif
Миранда О"Хара. 54 года. Бабушка, мать и теща.

РАЗДАЕМ ГРАФИКУ! ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Реклама » Реклама №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно