Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Задать вопрос...

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Безумная мысль:

Эта тема достаточна проста, тут каждый может задать вопрос игроку о его персонаже или его жизни. В течение 7 дней, вы можете спрашивать все, что хотите, у отвечающего. . Одна неделя отводится для одного участника, другая - для второго и т.д. по желанию, а может быть и по списку.

Так как я эту кашу заварила, то я первая и буду отвечающей. надеюсь, никто ничего не спросит))

Отвечающий: Andris

0

2

Раз во флуде отвечать не хочешь:
Что ты имеешь против деревьев?

0

3

Абсолютно ничего, кроме того, что один милый эльф строит глазки деревянной девушке))
А так. я только "ЗА" за дерево *поглаживает табуретку и бензопилу*

0

4

Твои впечатления от путешествия в Демонис?
И вдогонку: твой вариант конца света?

0

5

Adrian написал(а):

Твои впечатления от путешествия в Демонис?

Темновато, мрачновато, в час пик, горы трупов. Впрочем, как всегда А так вполне мило местечко для курорта и приобретения красивого угольного загара, все-таки огонь там горит постоянно. А еще там обслуживание приятное, вон например, сумочку себе подобрала из змеиной кожи, марилитом называние, советую и тебе приобрести. есть модели на все случаи жизни. Так что советую съездить, получишь незабываемые ощущения *откладывает брошурку "самые незабываемые туры для магов - вы не сможете вернутся назад"*

Adrian написал(а):

твой вариант конца света?

Прекрасное светлое утро перед экзаменами, падает легкий снежок, ты приходишь в  универ не готовый к экзаменам, а тебе говорят... Какие экзамены? конец света настал! И ты радостный и полный надежд на светлое будущие, бежишь его встречать))

0

6

Золото моё...КОГДА ПОСТ БУДЕТ??))))))) :blush:

0

7

Isilendil
Завтра, у меня как раз в субботу выходной, так что пост будет завтра)) *снимает мерки с эльфа* 200 см, думаю влезет))

0

8

Каково твоё отношение к однополым отношениям? Нужно ли разрешать однополые браки?

0

9

Куда снимать мерки? зачем? О-о

0

10

Adrian написал(а):

Каково твоё отношение к однополым отношениям? Нужно ли разрешать однополые браки?

Лично меня раздражают, но не столько эти отношения, как то, что из них делают куль и выставляют на показ. Люби, кого хочешь, вот только не заставляйте меня вас уважать и ценить, а так же уступать вам место в трамвае, так как вы меньшинство. А про браки я вообще молчу, брак в принципе придуман для продолжения рода... думаю тут все ясно

Isilendil написал(а):

Куда снимать мерки? зачем?

Как куда? На свадебные одежды. я ведь тоже зелье глотну))

0

11

Интересный вопрос появился у меня. На негн не могут найти ответ, т.к. любое его обсуждение пребращается в холивар.
Итак, вопрос: возможна ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной? Не любовь, не, извиняюсь, спаривание, а именно дружба?

0

12

Adrian написал(а):

возможна ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?

Как психолог говорю - нет. Потому что или он ей тайно глазки строит, или она к нему неровно дышит. При том, тут стадии любви разные. Может быть она к нему как мать к ребенку относится, а он и рад.  Или наоборот, он к ней как отец (у нас тут такое есть). Или же они друг к другу на духовном уровне тянутся, считай уже в Идеальном, по Платону, уже всем переизменял, а тут нет - друзья. А еще я пессимистка и не верю в светлое и прекрасное, а верю в мрачное и вечное, то есть в себя)) А еще если бы такая дружба была возможна, то ты бы от Зир не бегал и не думал, что они тебя убьет. А я бы не думала, как меня выжить между А и В, чтобы ненароком не стать частью считалки)

0

13

Кто теперь отвечает?

0

14

Adrian
по порядку)) ты)) Обхаживай свою деревяшку *обиженно*))

0

15

Я имею в видт, кто на вопросы отвечает теперь? Неделя уже прошла

0

16

Adrian
А))) Если хочешь, ты))

0

17

Ну ладно

0

18

Adrian
С меня вопрос: какого это быть влюбленным в дерево? И что вы сделаете с тем, кто вас так заколдовал?

0

19

Весьма интересное ощущение. Хотя для кого дерево, а для кого лесной дух))
А с тем, кто использовал зелье... А что я могу сделать с Танатосом? Разве что потом когда-нибудь помочь Вальтеру с поимкой)

0

20

Adrian написал(а):

Разве что потом когда-нибудь помочь Вальтеру с поимкой)

Ну спасибо вам за добрые ответ, а вы часом отцу меня на опыты сдать не думаете? А этот вопрос с моим адвокатам-демоном обговорен?

0

21

Не, я не изверг, чтобы сдавать кого-то на опыты. А с демоном я ничего обговаривать не собираюсь.

0

22

ладно, следующий вопрос: веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

0

23

Sirenite
Верю, но это большая редкость. Распространена в основном среди среди людей возрастом до 5 лет. Чем взрослее, тем реже встречается.

0

24

Что, ни у кого больше нет вопросов? Неужели я совсем не загадочная личность?((

0

25

Adrian
Извини за глупый вопрос сын мой...*задумчиво*, но если бы ты вернулся в прошлое,  в тот моемнт, когда ты лишился руки, ты бы исравил ошибку и оставил её? Или оставил все как есть?

0

26

Isilendil
Если бы я знал, что именно я сделал не так... А вообще это неоднозначный вопрос. Эта конечность служит хорошую службу, но с другой стороны, её обладатель ущербен...

0

27

Adrian
Почему же? Тебя бояться должны "Терминатор" ты наш:)...

0

28

Isilendil
А смотрят как на идиота, который радостно отпилил себе руку и прикрутил понтовую железяку... Хорошо хоть не всю руку оторвало, а чуть менее чем до локтя...

0

29

Adrian
Почему бы просто не устроить им "махач"?

0

30

Это будет геноцид. Перебить придётся чуть менее чем 95%

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно