Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Задать вопрос...

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

Безумная мысль:

Эта тема достаточна проста, тут каждый может задать вопрос игроку о его персонаже или его жизни. В течение 7 дней, вы можете спрашивать все, что хотите, у отвечающего. . Одна неделя отводится для одного участника, другая - для второго и т.д. по желанию, а может быть и по списку.

Так как я эту кашу заварила, то я первая и буду отвечающей. надеюсь, никто ничего не спросит))

Отвечающий: Andris

0

31

Adrian
Ясно...так я так понимаю завтра моя очередь?

0

32

Нет, моя

0

33

Так неделю же? О-о *в шоке*

0

34

В любом случае нужно ждать воскресенья, когда мамка посты напишет.

0

35

Adrian
Как думаешь, какой мне сделать конкурс?

0

36

Даже не знаю

0

37

Adrian
"Может лучшие друзья?" - мол опиши лучшего друга (с форума) или друзей...?

0

38

Isilendil
Та же Беседка, только повёрнутая боком... Но идея хорошая, мне нравится, пипл схавает)))

0

39

Adrian
Беседка???О_о... нет, там другое, написать о друге и о себе маленький рассказник:)...

0

40

Мне кажется или пришла моя очередь*?

0

41

Что ты думаешь о свежеспасённой в поместье девушке?

0

42

Adrian
Подозрительно, очень и очень подозрительно...

0

43

Isilendil
А конкретнее? У меня лично такое ощущение, что она неосознано связана с этим бардаком и в результате умножится на ноль.

0

44

Что же ты девочку так невзлюбил?

0

45

Sirenite
Я её не невзлюбил, она мне просто кажется не просто девочкой...
Adrian
Согласен, я умаю она либо его рабыня, либо это Сир:)... к  тому, же, очитывая куда мы попали могу предположить, что наш шахматист папаша Сир....

0

46

Каково это - быть друидом? Никогда не хотелось забись на всё и заняться, к примеру, штопкой крестиком?

0

47

Adrian
Друидом быть тяжело. Много ограничений, ещ и обет. Приходится быть осторожным в выборе оружия и доспехов, ведь не каждые друиду подойдут. Я много получаю от своего дара, но плачу не меньше, таже изоляция от людей, я утрачиваю силы вне леса, а в городе я умираю.
Забить на все это?! Тысячу раз, единение с природодй конечно хорошо, но я не раз подумывал о нарушении обета. Все же не решился. Слишком много потеряю...

0

48

1. Твой вариант конца света?
2. Как ты думаешь, чем закончится наше приключение?

0

49

Adrian
Сковородкой от Сиринайте Кроу, как тебе вариантик??? :D  Ну,  а если серьезно, то надеюсь, что люди просто исчезнут или нас затопит:)

Какое контретно???

1)Тайна аристократки...даже страшно думать, чем моя "любовь" к Сир может окончится, эо  тебя есть шанс слинять, а я вот влип по полной программе...

2) Хоррол- С нами кажись папаша Сир Бальтазар Кроу игрет, знаешь, что это значит?! правильно, мы в попе:), ибо её отцец Кукловод шанса на спасение не даст:)

0

50

ТАК... Внимание, неделя прошла!!! Теперь задаем вопросы АНДРИСУ)))

0

51

Sirenite написал(а):

АНДРИСУ

Черд *присел за стол, сложил руки домиком* Итак, я вас слушаю...

0

52

Уважаемый демон, что за сюрприз вы придумали и для чего вам вдруг понадобились мои ушастики?
С уважением, Аноним))

0

53

Sirenite
Для одного из основных квестов дорогой Аноним. А что за сюрприз, то я думаю слово "сюрприз" понятно и рассказывать о нём раньше времени... потеряется смысл, так что, если вам угодно, то я отвечу лично вам с распиской о неразглашении, или же вы увидите "сюрприз" действии, когда будет нужное время.

0

54

Andris
С каким животным вы бы сравнили себя и почему?

0

55

Sirenite
Ну... вариантов достаточно много. Скорее всего я гусь, аист или что-то в этом роде, ибо и летать нравится и водица, да и клюю я всем мозги) А так... я даже не сравнивал. Но иногда я слышу как меня называют бараном, ослом, свинтусом, козлом и дятлом. Не знаю почему только))) *усмехнулся*

0

56

Твой вариант конца света?

0

57

Adrian
Человек сам себя угробит. Оружием массового поражения, с помощью роботов, вирусом, не важно.

0

58

Andris
Скажи мне, почему роль Валтера у меня получилась проклятая? Я думала, что это моя вина, но вот почему-то кажется, что тут не только в магии крови дело))

0

59

Sirenite
Просто я включаю милую душку во флуде. А еще перед этим выставляю 30-этажное сообщение со злобным текстом на то, чтобы щёлкали на кнопки топов. Звучит полностью это так: "В гневе я страшен, не лезь к Сир, ибо это вызовет мой супер-гнев". Система работает, хоть и встречаются смельчаки.

0

60

Andris
Ну тогда, надеюсь, ты не удивляешься, почему твоей невесты все нет?)))

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно