Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Конкурс: Лучшие друзья


Конкурс: Лучшие друзья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучшие друзья – наш форум как многие заметили, довольно дружен сам по себе, но и здесь люди стали образовывать маленькие социальные группы. С кем-то мы общаемся чаще, с кем-то реже. У каждого здесь есть лучший друг или друзья, так почему бы нам не написать про них добрые слова?

Оформление: Совершенно свободная форма, не ограничивается рамками. Это может быть рассказ наподобие, «Как я провел лето», также это может быть пост, а может быть и просто хороший отзыв.

Примечание:
Награду получит каждый участник. Тут нет победителя одного, тут все победители. 

Награда:

-10 кредитов.
-И вот такая вот наградка:)... http://s1.uploads.ru/t/tAjLa.png

0

2

Начнем с того, что ты этим конкурсом, Ися, реально решил загнать меня в могилу. Ты хоть представляешь сколько народу мне описывать надо? А если я кого-то забуду? Меня же четвертуют. Так, сразу,  извиняюсь пред теми. Кого не написала. Значит просто пальцы устали))
Ну, после такого милого лирического отступления. Можно начать строчить и «Оперу».
Начнем пожалуй по списку:
Адриан – когда этот эльф-механик появился на форме, признаюсь, у меня был шок, и я сказал, что в его анкету не ногой (так как я жуткий консерватор). И к счастью, меня туда не пустили, а то бы лишилась такого человека и друга. Мало того, что у него просто замечательные посты, так он еще по натуре веселый паренек, который можете приехать во флуд на танке и устроить там настоящие безумие, при этом никого не обидев. Пожалуй, судя по количеству постов, которые мы написали и приключений, которые мы отыграли, нас уже можно назвать закадычными друзьями. По моему, только человек, уверенный, что ему ничего не будет, ну или полный безумец, попытается толкать мне обвинительные речи ночью в лесу, а потом подобное говорить и марилиту. Отсюда вывод, с ним весело не только вне игры, но и в игре, где он сам создает необычные ситуации, и отказывается играть по накатанной колее. Надеюсь, что он когда-нибудь выберется из поместья (хотя  бы на половину живым) и мы встретимся. И тогда я ему за все отплачу.
Андрис – ну этому человеку, я обязана посветить не то что оду, я ему "войну и мир" написать должна! Умный, веселый,  понимающий, меня терпит, подарки дарит, на руках носит, всех, кто на меня посмотрит убить обещает *замечталась* Проще говоря, дамы, вот вам идеал настоящего рыцаря и принца на черном коне. Познакомились мы с  ним через Рагну, когда  только начали делать этот форум. Я вообще по началу его панически боялась и на "Вы" называла, потому что по мне, такой серьезный молодой человек вряд ли будет рад, если какая-то там дамочка к нему на "ты". Но потом вроде как начали общаться в скайпе и оказалось, что интересный молодой человек. Без особых заскоков. Хотя вру… один был.. Мы с Зир вместе в него влюбились ( в его персонажа и в него как личность) Я то по наивности и по доброте стала его к ней толкать, а оказалось, что он на меня глаз положил. Честно,  я тогда своему счастью не поверила! Нет, реальная мечта любой девушки и в моих руках! А потом было много всего веселого и флеше, и реальные игры, и флуд, где меня из петли вынимали и я устраивала ему митинге и демонстрации, Но он удивительно, хотя бы раз на меня накричал или наехал. Вот если бы спросили, ему бы ангелов играть, а не демонов, так как с такой дамочкой, как я, нужно ангельское терпение. А так… Как я уже говорила это просто замечательный человек, побольше бы таких (а мне и этого хватит)
Бальтазар – ну этот мило чудо, которое так активно следит за моей фигурой и кормит меня завтраками, по-моему, уже навечно прописалось во флуде и играет там роль мелкого, но очень милого тролля. Если честно, я до сих пор понять не могу, почему его все так боятся на других форумах, или мы с Рагна такие жуткие тролли, что он на нашем фоне ангел, или у меня уже иммунитет, но пока с ним очень весело. Черный юмор – это его конек, а уж фразочки в мой невинный адрес… Скажем так, если он пропадет, я точно уйду в депрессию, так как просто не смогу жить без такие подколов. Да и так вроде как человек не плохой, конечно, тараканчики в голове есть, но они у каждого (мои точно мадагаскарские). Главное, чтобы наконец, вспомнил, что я еще незамужняя девушка и кормить меня завтраками в таком объеме нельзя и наконец написал анкету. А уж что в игре делать, мы найдем))
Дзиери – милое прекрасное дитя, которое скрашивает своим появлением любой сумрачный день будь то флуд или скайп.  Наверное, она меня просто ненавидит за то, что я сделала ее своей ученицей (мое было предложения) но я ни разу не пожалела об этом и просто рада, что познакомилась с ней когда-то. Она придумывает просто замечательные посты и конкурсы, а во флуде, вытворяет такое, что я просто аплодирую стоя. Когда она пропала на лето, у меня была истерика и ступор, так как я испугалась, что на меня бросила на произвол судьбы и я тут одна буду мучатся и страдать. Я, по-моему, достала Рагна и Андриса вопросами: «А где Зир?», «А что с Зир?» Наверное, они меня уже скорое всего стали тихо посылать, поэтому и перестала, но сама волновалась и с печалью смотрела на дорогой ник. Когда же она появилась вновь… О чудо, я снова стала появляться во флуде. Снова развлекаться и веселится и все потому,  что это солнечное пятнышко где-то недалеко маячит.
Ися – Ися – это мое все, я так сказать его знаю с момента рождения ролевика и по сей день. Лучше человека не найти, стоит что-то сказать или попросить, как он уже тут как тут. Стоит что-то подумать, как он уже предложил и сделал. Про флуд в его исполнение можно рассказывать часами (народ соврать не даст) А уж посты ничем не уступают флуду. Поверьте мне на слово, не каждый сможет играть со мной и при этом не сбежать после 3 поста. Он не только не сбежал, но и влюбился там в меня, так еще не убил, когда я чуть пол леса не сожгла. А он друид! У этого человека железные нервы. А конкурсы какие придумывает… Загляденье. Вот даже этот. А теперь еще и в кураторы попал (на свою ушастую голову) ничего, ничего… Скоро я на пенсию пойду и ему пост свой оставлю, а сама детей растить, ну или мир завоевывать (что там по списку)
Рагна– ну наконец-то добралась и до тебя, хвостатик мой. Тебе памятник поставить нужно по одной причине. Ты умудрился меня вытащить в админы и заставить помогать тебе – а это скажу дело не шуточное, с моими-то нервами. К тому же ты создал эту игру и мир, в котором моя безумная фантазия чувствует себя как дома. За что тебе тоже земной поклон. Да, порой ты бываешь слегка суров и даже несдержан, любишь баловаться тяжелым оружием, но у тебя всегда хватала мудрости сначала поговорить и обсудить все, а так же послушать окружающих, прежде чем сносить головы. А еще ты выслушиваешь мои истерики и нытье. Никто не знает, что я тебе наговариваю порой! Там такое… меня расстрелять мало! Особенно, когда уж вообще мозг вынесут. К тому же ты сквозь пальцы смотришь на мои бзики типа: «А я боюсь в тему заходить, скажи что там.» «А я вот думаю статью написать, посмотри а?» И вся вакансия и статья у тебя в скайпе. Ни каждый вынесет такое, а ты выносишь, за это и люблю
Валтериус – ну тут я молчу. Потому что этот человек так заботится о моем здоровом питании и о моей фигуре, что кормит меня завтраками чуть ли не 3 месяца. Но при этот регулярно, что меня радует (хоть не забывает). Интересный человек, который взял заведомо проклятую роль, на голову которой уже претендуют энной количество людей (список если что уточнить можно) При этом, он не только умудрился написать анкету, к которой претензий нет, так еще 3 месяца лавировать от баннов и уничтожение, что ни каждый может. Конечно, у нас с ним были кое-какие приключения и даже небольшие разборки, но терять такого индивидуума мне почему-то не хочется. К тому же я его так долго ждала, что скоро поседею точно, если и этого потеряю. И я хочу перед ним сразу же извинится, так кика народ его ника шугается и холодно к нему относится: У нас эта роль проклятая, поэтому и шугаются. Надеюсь, ты это проклятие и снимешь (ни даром великий маг)

Ребята, о ком написать забыла, говорите, напишу. Просто уже пальцы отваливаются))

+2

3

Sirenite
*Чуть не лопнул от годости, еле сдули*... Сир, спасибо...я не только прослезился, но ещё и посмеялся)...не надо мне твою должность, я её как огня боюсь)...и спасибо за добрыйе слова, со спокойной совестью можжешь ставить себе наградку и кредиты)

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Конкурс: Лучшие друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно