Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Реклама » Реклама №6


Реклама №6

Сообщений 601 страница 630 из 863

601

http://i080.radikal.ru/1211/ab/4b5b5f4aec5f.png
.О мире|.Краткий сюжет|.Вакансии|
.Двигатели сюжета| .Как правильно писать посты|
.Ищу тебя!

http://themindgames.rolka.su/viewtopic. … =40#p13117

0

602

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121107/zR2v5dvS.png

http://1graal.0pk.ru/viewtopic.php?id=11&p=16#p5103

0

603

http://s3.uploads.ru/xRmeM.png

http://crystalworld.anihub.ru/viewtopic … p;p=2#p361

0

604

http://s3.uploads.ru/t/jJr9G.jpg
Сюжет   ||   Правила   ||   Список персонажей   ||   Акции
http://hurricane.4bb.ru/viewtopic.php?i … p;p=9#p375

0

605

http://uploads.ru/i/s/0/8/s082r.png
http://uploads.ru/t/R/y/e/RyeuB.jpg

( 21+ )
Наши дни. Карибский архипелаг...
Остров Сантария, затерянный в океане, с давних времен стал прибежищем пиратов, служащих демону. На острове царят зверские законы и бесправие мирных жителей можно сравнить разве что с существованием рабов. Со всего мира пираты свозят сюда богатства и пленников, а самых привлекательных и выносливых отправляют в замок демона - Цитадель.
Проект охватывает практически все сферы жизни, где можно создать образы от простых обитателей маленького островного государства до личностей международного масштаба.
Многочисленные локации игры предназначены, как для отыгрыша по предложенному сюжету, так и для самостоятельных квестов.
Анкеты простых местных жителей для тех, кто хочет поближе познакомиться с Миром Сантарии, принимаются по упрощенной схеме.
В игре действую люди, вампиры и оборотни.
Рейтинг игры NC-21.

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
http://uploads.ru/i/H/n/h/HnhFI.png
http://uploads.ru/i/4/w/V/4wVZg.png
http://uploads.ru/i/5/t/I/5tI8l.png
http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png

http://uploads.ru/i/q/d/k/qdkMX.png

http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 47#p249804

0

606

http://s3.uploads.ru/PJw7D.jpg

— Уг, возьми этих выкормышей росомахи! — Га-нор был зол и растерян. — Где наша армия!?
— Или спит, или разбита. Если все еще первое, то скоро случится второе, — холодно отчеканил я.

ваша.

0

607

http://savepic.net/2557081.png

В игру срочно требуются следующие персонажи: Кассандра Веллер (человек, охотница на нежить), Иссави Сей’Шани (нага, шаманка), Хатред Сай' Ланэс (дроу, верховная мать первого дома), Мари Бланшет (лесной эльф, участник совета прайда Ксари)

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php? … 13#p125225

0

608

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/GGmage.jpg
ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА | РОЛИ К ЭТОМУ СЮЖЕТУ | СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ

Планируемое объединение двух королевств устроило не всех. Маги, боящиеся за будущее магии после объединения со страной, где правят технологии, во главе с директором магической школы, восстали против королевской власти, с целью избавиться от всех особ королевской крови, и передать власть в руки Магического Сообщества. На защиту же королевской семьи встали те маги, что избрали иной путь, и главой их стал первый королевский колдун, имя которого уже вошло в историю страны...
«И пламя охватило Золотые Сады...»

0

609

http://cwsoc.ru/viewtopic.php?id=360&p=11#p16197

http://s2.uploads.ru/RCPjV.png

Warriors. Spirit of contradiction ©
Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. На нашем форуме вы не найдете старых территорий, мы сохранили только старые племена и традиции. Ныне коты-воители, помимо споров между собой, ведут борьбу с Будущими. Нет, это не ученики из кланов.D На форуме вы сможете встретить также котов-оборотней и котов-вампиров, а если ваш товарищ отрастил себе крылья, то нечему удивляться. Наша администрация вместе с преданными пользователями завернула сюжетную линию так, что вы, поверьте, скучать не будете. Вам также предоставлены развлечения и опросы, чтобы вам было, где отдохнуть :з ждем вас с нетерпением.


список племен
правила
сюжет
шаблон анкеты
actions
мир Наших воителей
конкурсы

0

610

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

"Какой бы сукой ты не была, ты остаешься моей сестрой"
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lgr2s1pPJs1qbbyr4o1_400.gif

http://hustlerny.ru/viewtopic.php?id=17 … 46#p187504

0

611

http://www.imageup.ru/img242/1121014/reklama.gif

На землю опускается ненастье,
И время крутит сталью у виска,
И кружева, прильнувшие к рукам
Не греют холодеющих запястий.
...
И золото, как пряная приправа.
И кто их знает, правых и неправых?
Война от веку лучшая забава,
Интрига - это истинная страсть!

А Валуа... Ну все. Молчи, молчи!
О тех, кто выше - шепотом, с оглядкой!
И время улыбается украдкой -
Как скрытые под маской палачи.

Мария Хамзина (С)

Последние из Валуа
Ждем наших героев!

Ваша:
http://valoisxvi.myqip.ru/?1-4-0-000000 … 1354792125

0

612

http://s3.uploads.ru/PJw7D.jpg

— Уг, возьми этих выкормышей росомахи! — Га-нор был зол и растерян. — Где наша армия!?
— Или спит, или разбита. Если все еще первое, то скоро случится второе, — холодно отчеканил я.

http://hara.anihub.ru/viewtopic.php?id=13&p=7#p1573

0

613

http://s3.uploads.ru/bjKk6.png

http://orionita.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=4#p7390

0

614

http://i47.tinypic.com/121frky.jpg
http://guildscity.spybb.ru/viewtopic.ph … p=22#p1315

0

615

http://s017.radikal.ru/i410/1208/89/3af668f7bab1.png

Добро пожаловать на форум Время Легенд: Жена Моряка, по мотивам повести Дж.Р.Р. Толкина "Алдарион и Эрендис". Волшебный мир, населённый эльфами, гномами, орками и другими сказочными существами, ждёт вас. Помните, мы всегда рады видеть новые лица.

Ищем:

http://s018.radikal.ru/i520/1202/7e/6931a930b73d.png

Принцесса Нуменора

Анкалимэ - прекрасное дитя Тар-Алдариона и Эрендис, Королевская Наследница, а впоследствии VII правительница Нуменора., достойная дочь своих родителей, унаследовавшая их самые характерные черты, и, в первую очередь, конечно, упрямство, гордость и независимость. Счастливое детство принцессы омрачилось отъездом отца и последующим почти отшельничеством матери, злившейся на Анардила и привившей дочери нелюбовь ко всем мужчинам. Больше любила мать и была привязана к ней, но ценила и отца, хотя и не понимала его любви к морю и стремления к новым землям. Способна на преданную дружбу, любовь, но никогда не прощает обмана и лукавства. Обиду может помнить годами. Если Анкалимэ разозлить, она может поступиться своими принципами (ненадолго), просто назло тому, кто имел неосторожность так сильно досадить ей.

http://s017.radikal.ru/i437/1202/89/26b489b37cbc.png

Лорд Нуменора

Халлакар – муж благородный и высокий по роду. Когда он в первый раз увидел дочь Алдариона и Эрендис, в его сердце вспыхнула любовь. В те времена королевские наследники имели право выбирать себе пару только из потомков Элроса, и именно поэтому он начал подозревать, что, возможно, Анкалиме предначертана была ему самой судьбой.
Креативный разум Халлатана способен создавать великие идеи, а доброе сердце - нести помощь окружающим. Он хороший человек и очень отзывчив, но никогда не прощает высокомерного отношения к себе и к своим друзьям. Потенциально способен на хитрую месть, чем и удостоил один раз свою горе-возлюбленную.

http://s2.uploads.ru/IRNGr.png

Охотник на орков

Айвенэль - потомственный охотник, спокойная и премудрая дева, в крови которой течёт кровь белериандских эдайн. Когда-то давно её предки не захотели переселяться в Нуменор, и с тех пор её линия бродяжничает, занимаясь преследованием злобных тварей Моргота, которые остались ещё в Средиземье. Профессия не такая уж новая, но доставляющая много хлопот. Так, нечасто задерживаясь в едином месте, Айвенэль со своим отрядом путешествует от одного племени северян к другому, среди народа, который оказался наиболее радушным к столь необычным помощникам. Там же она и встретила своего возлюбленного, который совершенно для неё неожиданно оказался одним из эльфов - Лайквамиром из Зеленолесья.

http://s019.radikal.ru/i637/1203/c2/845ecd904e6d.png

Глашатай Короля

Элронд - сын Эарендила и Эльвинг. Полуэльф. Брат первого короля Нуменора - Элроса, избравшего путь людей, а сам Элронд избрал путь людей и вначале Второй Эпохи стал советником короля Гил-Галада. Всегда отличался огромной мудростью, что не могло не радовать эльфийского государя - мудрость полуэльфа очень часто была полезна Гил-Галаду. Помимо этого Элронд является хранителем одного из эльфийских колец - Вильи.
Статен, высок, красив. Имеет темные волосы и серые глаза.

http://s2.uploads.ru/qFO2L.png

Советница

Галадриэль, нолдиэ-аманиар, по праву считалась мудрейшей и прекраснейшей среди  эльфиек  из дома Финвэ. В юности отличалась гордым и непокорным нравом и принимала активное участие в Исходе нолдор, желая обзавестись собственными владениями в Средиземье. В Первую Эпоху,  дочь Финарфина большую часть времени провела в Дориате, где почерпнула от владычицы Мелиан многие знания, а также повстречала своего будущего супруга Келеборна. С годами характер эльдэ стал более спокойным, однако ей по-прежнему присущи гордость, решимость и незаурядная сила воли. Кроме того, с малых лет она наделена дивным способностью видеть то, что таится в  в душах прочих детей Эру, посему ее суждения об окружающих крайне редко бывают ошибочными.

http://s018.radikal.ru/i512/1207/58/e3a2b72627a3.png

Моряк и пират

Бронвэ - мореход, известный своей верностью друзьям и твёрдым характером. Ещё в юности он вступил в Гильдию Мореходов и на одном далёком острове чуть не попался в лапы вражески настроенных дикарей. Но помощь Сэма вовремя отвратила эту беду, за что Бронвэ и этот моряк навсегда остались лучшими друзьями. Позже Бронвэ также не отступил от веления сердца, и когда узнал, что его товарищ решил отправиться в свободное плавание, то тоже уплыл вместе с ним из Нуменора.

Добро пожаловать в Средиземье!

http://themarinerswife.f-rpg.ru/viewtop … =10#p25440

0

616

http://atalante.rusff.me/viewtopic.php? … p=28#p7380

0

617

http://s1.uploads.ru/67xPX.jpg

http://spandau.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=4#p37831

0

618

http://bleachjigokuchou.rusff.me/viewto … ;p=6#p6135

http://s1.uploads.ru/i/BrZ4S.png
BLEACH: JIGOKUCHOU



- правила проекта - список ролей - наш сюжет - расы -
шаблон анкеты для канона - шаблон анкеты для неканона

НАШИ АКЦИИ
АКЦИЯ #о.1. КАНОНЫ ЗА ПРОБНЫЙ ПОСТ.
АКЦИЯ #о.2. НЕКАНОНЫ ЗА ПРОБНЫЙ ПОСТ.
АКЦИЯ #о.3. НОВЫЕ СИНИГАМИ ГОТЕЙ 13.

0

619

http://s3.uploads.ru/6syIj.jpg
http://intrigue.anihub.ru/viewtopic.php … =12#p69273

0

620

http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/0831727.png
*кликательно*

Наши лапы всегда чувствуют жар саванны.
Наши глаза всегда видят перед собой тропики жаркой Африки.
Наши уши всегда слышат порывы ветры, играющие в траве.
Наш нос всегда чует добычу...
Но не сегодня...

http://lionkingaltarnativestory.spybb.r … =22#p10365

0

621

La Francophonie: un peu de Paradis

http://s1.uploads.ru/MIHlN.gif
by forsakenwitchery, tumblr
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.

(c) Авербах

http://francophonie.rusff.me/viewtopic. … =26#p10652

0

622

http://forumstatic.ru/files/0010/72/15/59131.jpg

http://newshadow.lolbb.ru/viewtopic.php … =29#p24962

0

623

http://s3.uploads.ru/q1pjZ.png
Сюжет игры | Акции | Расы

http://erias.mybb.ru/viewtopic.php?id=47&p=15#p2134

0

624

http://boundinblood.rusff.me/viewtopic. … =10#p36192

http://s3.uploads.ru/t/bhRg8.gif

Снег - на улицах, снег - в лесах
И в словах твоих. И в глазах.
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

0

625

http://s2.uploads.ru/OwkXZ.jpg
Затерянный в огромном Мире, почти что забытый, мрачный и отчего-то непередаваемо уютный Рейнсон. Переплетение запахов дождя и дыма, будто бы неловким движением разлитый по мостовым оконный свет и… кинжал под бок из-за угла.
Мы играем в самодостаточном пространстве, любовно собирающем в своих пределах персонажей колоритных, «живых» и потому не идущих по навязанному пути. Сюжет не прописан, его просто нет, заместо мы дарим вам атмосферу и простор для вольной игры.
Tomorrow. The imperfect world

http://imperfectworld.rusff.me/viewtopi … p=20#p2482

0

626

http://s3.uploads.ru/9r27d.png

http://mfitslot.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p172

0

627

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/TeloPR.jpg
Сюжеты игры | Роли для игры | Акции! | Квесты для игры

http://anplay.ucoz.ua/forum/34-1907-24708-16-1355739564 - ваша

0

628

ваша http://orionita.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=5#p7525

http://s2.uploads.ru/oVIvX.jpg
Мужественные звездные рыцари,
Решительные принцессы космических империй,
Увлеченные искатели приключений и
жаждущие наживы пираты!
Спешите оживить своим присутствием просторы
системы Большого Пса.
Мы ждем Вас!

0

629

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … ;p=10#p802

0

630

http://s3.uploads.ru/hVwUI.jpg
Список игрБанк идейПоиск партнёра

Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=18 … =10#p39053

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Реклама » Реклама №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно