Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Медляцки 11 шел. Надеюсь с этим вы разберётесь побыстрее.

0

2

Sirenite
1. Смотря о чем.
2. Я не рычу, я в тихом и спокойном бешенстве.

0

3

И таки уже исправили меня) Теперь я безопасен, как... розовый слоник) Скайп открыт)

0

4

*спрятавшись за диваном, наблюдает за беседой, осознавая что если эти двое начнут драку, то не поможет даже "Butterfly", "Blade Mail" и "Assault'ка" вместе взятые*

Отредактировано Adrian (08.12.2012 15:41)

0

5

Adrian
*взял за шкирку и вытащил из под стола* Найдешь Рагнарока - пальцем не тронем. Хотя нет, Сир задушит. Бегом и с песней? Считай это шантаж в моём духе. *усмешка*

0

6

Andris
*Беру за ухо* Ты моего сына не трогай!!!
Adrian
Сынок сбегай за Рагной, будь так добр, а я тут эту парочку ратащу...*

Отредактировано Isilendil (09.12.2012 17:05)

0

7

Isilendil
Зачем нас растаскивать? Мы друг на дружку не бросаемся. То есть больше вообще не бросаемся ни с какими мыслями, так что иди помогать сынку ловить Рагнарока. И отпусти моё ухо, не хочу такие же, как у тебя. *еще одна усмешка*

0

8

Andris
*отпустил ухо и сев на окно, что-то просвистел, за окном возник огромный силует, а нет...это всего лишь Силраэль* - Так детки, я ненадолго отлучусь, вампанцы совсем рапоясались, а Совет Вампиров как всегда бездействует. *Вылетаю на Силраэеле из комнаты*

0

9

Где я вам Рагнарока достану? У меня нет волшебного мела, призывающего Лорда-Деамкастера, стоит написать им нехорошее слово на древнеимперском
*сбросил всё со стола, расставляет на оном вкусняшки*

0

10

Adrian
УРА! ПОЙМАЛИ! ОН В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛ, НО СБЕЖАЛ К НАМ!

0

11

Sirenite
Да? Нифигасебе...

0

12

Adrian написал(а):

расставляет на оном вкусняшки

*Стибрил одну*

Adrian написал(а):

Нифигасебе...

Согласен, в больнице лежать - не гуд.

0

13

Andris

Andris написал(а):

*Стибрил одну*

*посмотрел, махнул рукой* Я сегодня сходил с друзьями в ресторан, пожрали на 225000...

0

14

Хой. Не потеряли меня и мою команду?

0

15

Valterius Inras
Доброго времени суток...*заваливаю в комнату севь исцарапанный в шрамах*

0

16

Adrian
Шикарно... либо друзей много.) *хрум-хрум*
Valterius Inras
Чутка. Теперь Вас с постом не торопим, а вот команда таки пусть пишет анкеты.
Isilendil
Здравиче эльфийской богатырь. Вомпёрские украшения? *ткнул пальцем в шрам*

0

17

Isilendil
ВЗАИМНО
Andris
а чего это не торопите с постом?
Я сам ловлю их. Вроде сегодня Кзар обещал заглянуть

0

18

Andris
Ну как сказать...Считай: пироги на 5 рыл, чай на 5 рыл, энергетик на 1 рыло - итого 225000 получается. Эх, надо было счёт сфоткать, а то не верят...

0

19

Andris
Привет коллега, да есть немного... *подошел к зеркалу и тихо чертыхаясь от него отлетел*

0

20

Isilendil написал(а):

коллега

*подавился* К-кто?

0

21

эх

0

22

Valterius Inras
ох

0

23

Adrian
Valterius Inras
Чего народ вздыхает?

0

24

Adrian
Valterius Inras
Isilendil
Sirenite
Итак, товарищи частые, не очень, редкие посещатели форума. Для вас важное задание. Наш форум за время отсуствия Рагнарока и можно сказать комы сайта скатился до середины второй страницы топов. И скатились бы ниже, если бы я себе в голову не вбил каждый день щёлкать на пять баннеров, что висят под окном, где мы пишем сообщения. Есть еще на главной странице 4 нопки из 5. Хотя бы на 4 кнопки щёлкать надо. Итак, даю вам определённый план:
Adrian - ты у нас каждый день на форуме бываешь. Учитывая, что играешь ты на трёх штуках, то хотя бы 2 раза в неделю на все 4 кнопки пробеги.
Valterius Inras - от Вас я ничего особо не требую, как получается зайти - можете пощёлкать по баннерам.
Isilendil - Ты тут достаточно таки часто. 2-3 раза в неделю, ок?
Sirenite - 2 раза в неделю.

И еще кое-что. На втором баннере (Wizard TOP на нём еще намалёвано) голосуйте от имени, а не анонимно, это так сказать моя настоятельная просьба. Поднимемся к воскересенью вновь до первой страницы - всем раздам 200 кредитов и сделаю 10% скидку на любые товары в лавке древностей.

0

25

Andris
постараюсь

0

26

Andris
Ох уж это кнопкотыканье, будто не на программиста, а на органиста учусь))) Постараюсь) А лучше поищу бота который будет делать всё за меня

0

27

Adrian
И мне бота захвати.
Andris
*Усмехаюсь* Ладо, ладно, ктнопкотыканьем не в первый раз занимаюсь)

0

28

Isilendil
Про тебя:
http://cs421724.userapi.com/v421724266/b61/MMp8bO2B2-g.jpg

+2

29

Adrian
И про всех моих 6-ых мохнатых. Не у одного Иса есть мохнатиш.)

0

30

Andris
Они у меня лысые:)э...*смеюсь, Алуна прыгает на "захребетник" подпрыгивая на месте от неожиданности тихо ругаюсь*...

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно