Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Anarriel
Never arccos me)))

0

62

Кто не учился в нашем колледже, тому не понять:
http://cs402822.userapi.com/v402822166/3eb7/0vllQpwvxro.jpg

0

63

*пользуясь отсутствием Рагны, написал на стене*
"Нет Бога кроме Джона Кармака, и Адриан - брат его"
Это не мои слова, это было ещё до меня, ежли чо)))

0

64

Adrian написал(а):

У нашей группы было задание - написать программу для нахождения интегралов. Но препод передумал давать его нам когда оказалось что МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

О_о такое разве бывает? Насколько я помню, интегралы были у нас еще в школе....

0

65

*пришла Ри в шубе, злая и замёрзшая, отряхнула снег и развела огонь в камине. Принялась развешивать по стенам флуда сосновые ветки*

0

66

Anarriel
А ёлочку просто притащить просто никак?) *улыбнулся, вися вверх тормашками, подвешеный за верёвку. Крикнул роте бесов:* Тащите мулти-мельты! Будет уже готовить пиротехнику для фейрверков.

Ах да. *улыбнулся* всех с наступающий концом света.)

0

67

*Заволок елку во флуд, весь в снегу и красный... * Все...е...е..м *кряхчу* привет....*опкускаю елку и посмотрев в зеркало ворчуснимая шубу* Дед мороза вызывали?!

0

68

Isilendil
*глянул на ёлку* И ты еще друид?)) Не, рано еще Деда Мороза вызывать.)

0

69

Я вот не знаю, они (электрики или как их там) так прикалываются или что, но: "Заплатите за свет до 21 декабря 2012 года" - как-то слишком... интересно выглядит))

0

70

Почему дети на новогодних утренниках зовут Угрюмого Мертвеца(Dead Morose)?
Присоединюсь к поздравлению с наступающим
Sofia
В каком классе?
Andris
Gimme one Multimelta! I want to shoot!

0

71

Adrian
Тридцать первого. А я сейчас думаю, устроить конец света или нет.)

0

72

Andris
Можно символически разбить включённую лампочкуXD

0

73

Andris написал(а):

Я вот не знаю, они (электрики или как их там) так прикалываются или что, но: "Заплатите за свет до 21 декабря 2012 года" - как-то слишком... интересно выглядит))

И прикалываются и годовой отчет готовят)

Adrian написал(а):

В каком классе?

Если мне помять не изменяет, то 10-11.

0

74

Sofia
День добрый^^

0

75

Anarriel
и вам) как ваше ничего?)

0

76

Sofia
Ничего такое ничего)) Пытаюсь выродить три задолженных поста и задумчиво смотрю на учебники) А вы как поживаете?)
И да, миледи, анкета прекрасна*___*

0

77

Anarriel
а я все пытаюсь заставить себя или сесть за работу, или написать пост, или хотя бы встать с постели)

Anarriel написал(а):

И да, миледи, анкета прекрасна*___*

Спасибо :blush: Приятно это слышать, а то я ей, если честно, разочаровалась.

0

78

Sofia
Давайте друг друга демотивировать)))
Видимо, после второй-третьей вычитки любая анкета вводит в чувство глубокой печали и недовольства собой((

0

79

Anarriel
отличная идея) но для начала предлагаю перейти на "ты")

Anarriel написал(а):

Видимо, после второй-третьей вычитки любая анкета вводит в чувство глубокой печали и недовольства собой((

У меня и первая) Я просто так не люблю писать анкеты, что уже заранее думаю, что напишу бред) А анкета Софии оказалась еще и проклятой)

0

80

Sofia
Anarriel
Доброго всем.)

0

81

Sofia
Как скажешь^__^
Мда.. что-то много стало проклятых ролей, однако) Но, надеюсь, твоя удача окажется сильнее) Или можно у Андриса одолжить))
*до жирафа кое-что дошло, жираф стал нервно хихикать*

0

82

Andris
Am Egraidel Hael) и почему мне кажется, что я опечаталась?

0

83

Andris
доброе) как настроение?)

Anarriel написал(а):

Но, надеюсь, твоя удача окажется сильнее) Или можно у Андриса одолжить))

Если случатся еще какие-нибудь неприятности, то придется одолжить) А то боюсь второй конец света не переживу без потерь)

0

84

Anarriel написал(а):

Или можно у Андриса одолжить))

У меня её много?)
Sofia
Средненько, у тебя?)

0

85

Sofia
Конец света? Не, не слышалXD

0

86

Andris
Нууу, тебе лучше знать)

0

87

Andris написал(а):

Средненько, у тебя?)

Пойдет) Вот думаю, сразу пост писать или потренироваться в тренировочной)

Anarriel написал(а):

Конец света? Не, не слышалXD

Он был местного масштаба)

0

88

Sofia
Не, не надо концов света)) Надо пушистых котиков, пёсиков, хомячков, или ещё какой пушистой мелочи)) *на плечо эльфийке влез крыс*. Вот, хотя бы крысиков!)))

0

89

Anarriel написал(а):

Не, не надо концов света)) Надо пушистых котиков, пёсиков, хомячков, или ещё какой пушистой мелочи)) *на плечо эльфийке влез крыс*. Вот, хотя бы крысиков!)))

Поддерживаю) Хотя, я котиков больше люблю)

0

90

Sofia
Котики пушиииистые^__^ Их можно гладить и тиииискать^__^
"Кися, кииися, хвостик пушистый!"(с) одна маньячная девица при виде хаджита.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно