Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 271 страница 300 из 354

1

Здесь можно задавать свои вопросы. Без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Нет. Существами из бестиария могут быть только NPC.

Может ли персонаж иметь несколько классов?
Да, это называется мультиклассированием. Стоит отметить, что один персонаж не может иметь более 2-ух классов. Также при мультиклассировании персонаж получает только те способности своих классов, которые отмечены как "смешанные".

Что такое исключительные классы и возможно ли создать персонажа им обладающим?
Исключительные классы - это крайне мощные классы, обладающие заметно более сильными способностями, нежели обычные. Создавать персонажа с таким классом нельзя.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой личностью, то его может отыгрывать кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако, членство в какиой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону несёт с собой, как правило, определённые плюсы - и, конечно же, минусы.

Что такое Планы?
Планы - это особые метафизические локации, в которых содержатся миры либо слои Планов. Если сравнивать космологию нашей ролевой с реальной космологией, то Планы будут являться чем-то вроде других галактик.

Какие способности относятся к расовым при создание вампиров и оборотней?
Расовые способности вампиров и оборотней Вы можете посмотреть в форуме "Расы", разделе "полукровки" - стоит искать в постах, посвящённым этим расам, под подзаголовками "Основные способности".

Администраторы

Ragnarok - создатель форума, главный администратор и последняя инстанция по всем спорным вопросам. Следит за логикой отыгрышей на форуме, проверкой анкет и созданием статей для игрового мира. Обожает общаться с новичками. Внимателен к мелким деталям.

Связь:
Личное сообщение
Аська: 439043782

Sirenite  - второй администратор  и секретарь глав. администратора. Специалист по связи с общественностью. Полностью следит и курирует библиотек, так же занимается пиаром и поиском игроков, оформлением аватар и выдачей наград и кредитов. Помогает в разработке конкурсов. Требовательная, но в то же время очень добрая личность, с радостью ответит на все вопросы и если потребуется подскажет, с кем лучше связаться.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: sirenite92

Andris - администратор, ведущий и создателей квестов, куратор новечков, а так же "хозяин" лавки древностей. Занимается проверками анкет, помощью по адаптации в мире и придумыванием новых приключений для игроков. Приятный и добрый человек, который всегда готов помочь решить любую проблему и ответить на любые вопросы. Любит общаться с новичками.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: andrey_st_sp
Аська: 605567440

Модераторы

Rema Bell - реклама и продвижение проекта во всевозможный рейтенгах и топах, а так же слежка за темами на каталогах ролевых игр и на сайтах партнеров. Мастер элементальной магии и псионики

Связь:
Личное сообщение
Скайп: k.t.i.m.

Ildwar of Valenwood - логика отыгрышей и порядок во всех игровых темах, развитие не игровых тем, открытие и закрытие флешеков, а так же надзор за "Мастерской"

Связь:
Личное сообщение
Скайп: ildwar27
Ввконтакте: vk.com/ildwar

0

271

Adrian, Andris спасибо, что ответили. Ролевая живет и это прекрасно.
Вопрос такой: сколько в среднем живут полудроу? Как они стареют, как эльфы или как люди?
И еще такой: какие здесь могут быть некроманты, так как на каждой ролевой все по своему. И какие расы способны быть некромантами. Я в плане, что бы можно было родиться некромантом.
Пока как-то так.

0

272

Ally написал(а):

среднем живут полудроу

Примерно столько же, сколько и обычные полуэльфы, может меньше. Около 150 лет, вроде бы.

Ally написал(а):

И еще такой: какие здесь могут быть некроманты, так как на каждой ролевой все по своему. И какие расы способны быть некромантами. Я в плане, что бы можно было родиться некромантом.

Всмысле, родился в обществе некромантов? Тогда это врядли будет Орден Червя. Просто тёмные маги. А способности к некромантии могут быть у всех по сути, кроме конечно тех рас, которые иммунны к магии, то есть ничего творить магического не могут.

0

273

Andris написал(а):

Примерно столько же, сколько и обычные полуэльфы, может меньше. Около 150 лет, вроде бы.

Благодарю.

Andris написал(а):

Всмысле, родился в обществе некромантов?

нет, в смысле: родится некромантом, потомственным - возможно?

Andris написал(а):

Тогда это врядли будет Орден Червя.

А поступить в этот орден вообще как-то возможно, если ты - некромант?

Andris написал(а):

кроме конечно тех рас, которые иммунны к магии, то есть ничего творить магического не могут.

Отлично, значит я и человеком запросто могу быть, верно?

0

274

Ally
Приветствую.

Ally написал(а):

нет, в смысле: родится некромантом, потомственным - возможно?

Возможно. Хотя в этом случае наилучшим вариантом родины для вашего персонажа окажется Эриш т.е. в тамриэле вы будете проездом.

Ally написал(а):

А поступить в этот орден вообще как-то возможно, если ты - некромант?

Собственно, это именно что орден некромантов. не самый сильный, но самый "крикливый" и шумный. Другое дело, что связи крепче дружбы там запрещены уставом, а следовательно - никаких "потомственных некромантов Ордена Червя" быть не может.

Ally написал(а):

Отлично, значит я и человеком запросто могу быть, верно?

Честно говоря, это вообще оптимальный вариант.

0

275

Ragnarok
Здравствуйте)

Ragnarok написал(а):

Возможно. Хотя в этом случае наилучшим вариантом родины для вашего персонажа окажется Эриш т.е. в тамриэле вы будете проездом.

Это мне нравится)

Ragnarok написал(а):

Собственно, это именно что орден некромантов. не самый сильный, но самый "крикливый" и шумный. Другое дело, что связи крепче дружбы там запрещены уставом, а следовательно - никаких "потомственных некромантов Ордена Червя" быть не может.

ну и фих с этим орденом)))

Ragnarok написал(а):

Честно говоря, это вообще оптимальный вариант.

превосходно.

И все таки, мой вопрос о некромантах остался открытым. На данной ролевой, некроманты - общепринятые? Убивают, забирают себе душу, управляют зомбями и проч?
или здесь они другие? Больше похожие на шаманов: в плане общения с духами и проч?

0

276

Ally
Таки-да, общепринятые. С одной поправкой - они не впитывают душу, а - если нужно - захватывают её в специальные камни душ при помощи специального заклинания.
А вот с духами они общаться не могут: это прерогатива шаманов, которые вообще люто ненавидят некромантов и желают их уничтожить.

0

277

Ragnarok написал(а):

Таки-да, общепринятые. С одной поправкой - они не впитывают душу, а - если нужно - захватывают её в специальные камни душ при помощи специального заклинания.
А вот с духами они общаться не могут: это прерогатива шаманов, которые вообще люто ненавидят некромантов и желают их уничтожить.

веселые личности тут у вас)))

А кто в игру очень нужен, просто в акциях много кого, но может кто-то сильно нужен?

0

278

Ally
Ну вообще-то нам нужны персонажи Вакансий .

0

279

Дорогие и любимые партнеры! Ролевой проект AVALON от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
От всего сердца желаем вам как можно дольше существовать на просторах интернета, первого места в топах, и конечно же огромного количества игроков!
Ну и конечно, самим игрокам, мы от всей дущи желаем счастья, здоровья, удач и успехов!

С Любовью ролевой проект AVALON.
http://s2.uploads.ru/7oOPz.jpg

0

280

У меня вопрос: как обстоят дела с Тёмным Братством? Можно ли со старта игры ввести в него неканоничного персонажа? Так же ,по какой эпохе Тамриеля вы играете (время Кризиса Обливиона, или период Гражданской войны в Скайриме?). А так же, разрешены ли у вас рисованные аватары?

0

281

чёрный шут
Приветствую. Тёмное Братство сейчас одновременно побеждает и терпит серьёзное поражение. Их главный древний враг - Мораг Тонг практически уничтожен, но одновременно с этим эгрейдские структуры (то есть Инквизиция, Анклавират и Асссасинориат (особнно последние)) их во всю давят. Большая часть убежищ рассекречена и собственно у Братства земля под ногами горит. Неканоничные члены Братства приветствуются. А время сейчас... через 3 с небольшим года после Кризиса Обливиона. Рисованные аватары разрешены.

0

282

куда кидать анкеты?

0

283

В разделе "создание анкеты создаёте тему с анкетой

0

284

Adrian написал(а):

В разделе "создание анкеты создаёте тему с анкетой

спасибо!

0

285

Какая все-таки это радость, найти ролевую по столь любимым игровым мирам. Мое почтение и восхищение создателям.
Подскажите, а можно взять, так сказать, каноничного персонажа из серии "Древних Свитков"?

0

286

Пишу за себя и других, почему вы нас удалили?
Я только сегодня наконец хотел пост написать и пнуть на неделе этой других!
Я - это Валтер Инрас
А иные это:
Балтазар Кроу
Тамиор
Кеус де Рень

0

287

Пишу за себя и других, почему вы нас удалили?
Я только сегодня наконец хотел пост написать и пнуть на неделе этой других!
Я - это Валтер Инрас
А иные это:
Балтазар Кроу
Тамиор
Кеус де Ренье
Кзар
и
Кветриас

0

288

Валт и иные
В теме "объявления" было выставлено сообщение. Никто не объявился и ничего не сказал. Да вы и сами должны понимать, что вы, товарищ Валтериус, писали пост в течение 3 месяцев, а ваши товарищи в течение наверное 4 месяцев писали анкеты. Появляясь раз в 4-5 недель, отписывая одно сообщение во флуде и вновь исчезая на примерно такой же срок, если не на дольший.

0

289

Честно, не видел. Я ломал голову над постом. Сидел в теме "Кватч". Насчет товарищей - моя вина - не пинал.
Возврат возможен?

0

290

Я написал в соот. теме, что могу пропасть по нескольким причинам. Пока у меня была 5-я. А если бы другие, более серьезные?

0

291

Валт и иные
Вы это писали когда именно? Вас, возможно, еще возвратить в игру можно (не на роль вакансионного персонажа), но ваших товарищей нет.

0

292

26.01.2013 22:20

Автор: Valterius Inras
    Гость

Могу пропасть по ряду причин и прошу не удалять:
1. Переезд (готовимся, сроки не известны)
2. Отрубится инет (кончатся деньги или предки вырубят)
3. В реале по горло в делах
4. Процессоры и сам дисплей забрали (мать поссорилась с отчимом, сказав (в ответ на то, что он вообще никто и что он должен типа за жилье тут платить), что если хочет, пусть выметается и может забрать все, что хочет. Если это произойдет, то он может забрать комп, поскольку его и покупал сам)
5. Отсутствие музы

А моя компания завтра обещала...как раз 27-го мой д.р. Вот припрутся, отпразднуем и пну на пост

А на роль Валта я могу вернуться?
Почему мои товарищи не могут?

0

293

Валт и иные
На роль Валтериуса как раз нет. От вас игра других зависит.
Слишком много пинать приходится. Если будет соответствующая активность - пусть возвращаются. А то полгода писать анкету на ролевую, раз в месяц писав одно сообщение во флуде - нет, так не пойдёт.

0

294

Я к нему привык, если честно.
Постараюсь больше не задерживать, если дела в реале или переезд или иные причины, перечисленные в соот. теме

0

295

Валт и иные
Можете написать похожего персонажа или взять похожего персонажа по акции, но не Валтериуса.

0

296

Увы, мне нужен только Валт

0

297

Валт и иные
Прошу простить, но нужна действительно достаточно большая активность на этого персонажа. Хотя бы пост в неделю-полторы.

0

298

Понимаю. постараюсь обеспечить

0

299

Валт и иные
Принимаю вас с испытательным сроком.

0

300

Мне региться заново?
Примите Валтом без анкеты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки и голосовать каждый день! Нам важен каждый!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовПоддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно