Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 181 страница 210 из 354

1

Здесь можно задавать свои вопросы. Без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Нет. Существами из бестиария могут быть только NPC.

Может ли персонаж иметь несколько классов?
Да, это называется мультиклассированием. Стоит отметить, что один персонаж не может иметь более 2-ух классов. Также при мультиклассировании персонаж получает только те способности своих классов, которые отмечены как "смешанные".

Что такое исключительные классы и возможно ли создать персонажа им обладающим?
Исключительные классы - это крайне мощные классы, обладающие заметно более сильными способностями, нежели обычные. Создавать персонажа с таким классом нельзя.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой личностью, то его может отыгрывать кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако, членство в какиой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону несёт с собой, как правило, определённые плюсы - и, конечно же, минусы.

Что такое Планы?
Планы - это особые метафизические локации, в которых содержатся миры либо слои Планов. Если сравнивать космологию нашей ролевой с реальной космологией, то Планы будут являться чем-то вроде других галактик.

Какие способности относятся к расовым при создание вампиров и оборотней?
Расовые способности вампиров и оборотней Вы можете посмотреть в форуме "Расы", разделе "полукровки" - стоит искать в постах, посвящённым этим расам, под подзаголовками "Основные способности".

Администраторы

Ragnarok - создатель форума, главный администратор и последняя инстанция по всем спорным вопросам. Следит за логикой отыгрышей на форуме, проверкой анкет и созданием статей для игрового мира. Обожает общаться с новичками. Внимателен к мелким деталям.

Связь:
Личное сообщение
Аська: 439043782

Sirenite  - второй администратор  и секретарь глав. администратора. Специалист по связи с общественностью. Полностью следит и курирует библиотек, так же занимается пиаром и поиском игроков, оформлением аватар и выдачей наград и кредитов. Помогает в разработке конкурсов. Требовательная, но в то же время очень добрая личность, с радостью ответит на все вопросы и если потребуется подскажет, с кем лучше связаться.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: sirenite92

Andris - администратор, ведущий и создателей квестов, куратор новечков, а так же "хозяин" лавки древностей. Занимается проверками анкет, помощью по адаптации в мире и придумыванием новых приключений для игроков. Приятный и добрый человек, который всегда готов помочь решить любую проблему и ответить на любые вопросы. Любит общаться с новичками.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: andrey_st_sp
Аська: 605567440

Модераторы

Rema Bell - реклама и продвижение проекта во всевозможный рейтенгах и топах, а так же слежка за темами на каталогах ролевых игр и на сайтах партнеров. Мастер элементальной магии и псионики

Связь:
Личное сообщение
Скайп: k.t.i.m.

Ildwar of Valenwood - логика отыгрышей и порядок во всех игровых темах, развитие не игровых тем, открытие и закрытие флешеков, а так же надзор за "Мастерской"

Связь:
Личное сообщение
Скайп: ildwar27
Ввконтакте: vk.com/ildwar

0

181

Могу я занять Кеуса?

0

182

Keus de Ranye
Конечно, если помощь с анкетой понадобится, обращайтесь

0

183

Sirenite
мы к вам обязательно обратимся. Анкеты ждите на сл. неделе

0

184

Сфинкс
Скайп - Andrey_st_sp
ICQ - 605567440

0

185

Приветствую) Хотелось бы задать несколько вопросов, не смогла найти ответы))
1. Можно ли занять роль главы одного из кланов? Если да, где бы подробнее про них почитать, и выбрать. Так же может ли женщина быть главой, аля матриархат как у дроу) И чет не нашла описание расы, что указана в вакансии глав, или это не раса, а место жительство?)
2. Наемники/воры принимаются?
3. Немного не поняла способности классов, больше похоже на описание скилов в онлайн играх)
Пока все=)

Отредактировано Ruby (27.09.2012 14:52)

0

186

Ruby
1. Если вы по поводу дерини. То да, женщина может быть главой клана. У дерини главное не пол, а сила и навыки.  Из глав доступны: Денериас Агат - глава клана Агат
А так же Магдалена - советница главы клана Инрас. но по сути истинный глава семьи.
Информацию про самих дерини можно прочитать здесь Они относятся к людям, но тесно связанным с магией

2.  В игру - принимаются с радостью. А вот в главы наемника и вора не пустят, так как тут первостепенная магическая мощь.

3. Особенностей классов, это те способности, которые вы можете применять в игре. Я согласна, похоже на скилы. Но это для удобства, чтобы можно было отличить вора от убийцы.

0

187

Угу... Не, почитала про девушек, не мой характер((
Тогда вопрос такой, имеет ли место наемник и вор, либо дроу либо вампир, но у которого контракт с одним из кланов, аля по шпионить, или убить неугодного?

0

188

Ruby
Тут есть 3 варианта:
1. Алисия - заключила договор с потомком одного из кланов. Это в конфликте 3 сторона.
2. Можете создать своего персонажа. В принципе, все три клана (Инрас и Кроу в большей степени) используют и воров, и убийц, и наемников других рас. Так что заключение подобного договора вполне реально. Тут ваша полная свобода в создание персонажа.
3. Еще вариант принадлежность к клану, но далекая, при этом можно спокойно брать любую специальность по желанию, при этом мелкие заклинания будут доступны. Тут контракт можно будет объяснить принадлежностью к семье. Да и вампиризм тоже возможен

0

189

Sirenite
Все же я предпочту сама создать перса))
Только вот думаю... Дроу или вампира? Хотя, вампиры уже надоели)) Буду дроу) А то все с клыками, кровью питаюсь, бу)) Буду эльфенышем)
Поминая Лолс и матриархат, могу ли я просто сбежать? Ну или как лучше описать?

0

190

Ruby
Можете сбежать. В акциях есть пример одного такого побега - Натраэ Абасир.
Так же есть возможность того, что сбежали и пошли на службу дерини, чтобы они служили прикрытием. И да, если что Лолс не единственная богиня дроу, у них там есть 3 основных культа, которые воюют. Вот тутописание краткое. Можно побег еще с этим связать

0

191

Sirenite
Отлично) Тогда... думаю в скором времени, точно сегодня, будет анкета) Если что буду вас терроризировать)

0

192

Ruby
Хорошо, буду ждать. Можете меня терроризировать в ЛС, или скайпе, или здесь. как вам удобнее)

0

193

Приглянулся персонаж Мивдейл))) Он ещё нужен и не занят?

0

194

Я, конечно, не админ) Но если в акции не стоит "занят" или "придержан", то он свободен (но лучше бы дождаться админов)
И нужны нам все и всегда))) Будем очень рады если вы присоединитесь к нам и в игре, и во флуде)

+1

195

Мивди
Персонаж свободен и естественно нужен))

0

196

Всем добрый вечер я задам вам несколтко вопросов
1.Разныее вселенные пересекаются с друг другом ?
2.Форум жив ?
3.Каквы относитесь к новичкам в подобных рода играх ?

0

197

Джа'Тум
1. Все эти вселенные переплетены друг с другом в один большой мир
2. Форум жив, просто скорость игры не очень высокая
3. К новечкам относимся очень хорошо, с радостью ответим на все вопросы и поможем с игрой.

0

198

спасибо за ответ, у меня ещё вопросы скажем к примеру я хочу создать мага-война, я смогу обладать способностями магии крови

0

199

Джа'Тум
Да конечно, только заклятия будут все доступны на среднем уровне. А так ограничений нет

0

200

А адепт может владеть заклинаниями и также куда ему лучше пристроиться

0

201

Джа'Тум
Приветствую.
Нет, магические заклинания адептам не доступны - только псионические силы.
Псионики вообще довольно несчастные и всюду гонимые личности. Обычно это либо полубезумные изгои, либо эгрейдские вымуштрованные боевые единицы какого-либо рыцарского ордена или Ордена Драконьих Паладинов, либо магистры/ученики тевинтерских магистров, либо тевинтерские либо эгрейдские беглецы-дезертиры, за которыми ведётся охота. Выбирайте, что Вам по душе, но если знакомы с сеттингом Dragon Age - я бы посоветовал эгрейдца либо тевинтерца.

0

202

А адепт дезертир не сможет стать мореплавотилем

0

203

Джа'Тум
Может, но в половине нормальных портов от него будут шарахаться как от прокажённого, а в другой - поскорее выпилить силами храмовников или другой подобной организации. Есть, конечно, и "ненормальные", но это, как ни сложно догадаться, совсем уж чернушные пиратские вольности. Хотя, без сомнения, такой персонаж был бы крайне интересным.

0

204

Всем добрый вечер все мы знаем Фенриса из DA 2  можно ли создать псайкера с похожими татуировками, вообщем создать класс ауртэр

0

205

Ауриэль
Приветствую.

Ragnarok написал(а):

Исключительные классы (Ауртэры) - это крайне мощные классы, обладающие заметно более сильными способностями, нежели обычные. Создавать персонажа с таким классом нельзя.

0

206

понятно, ну а можно дать псайкеру такие же лириумные татуировки как у него особые способности но не супер убеоные

0

207

Ауриэль
Псайкеру лириумные татуировки в принципе не нужны. Создать лириумного призрака можно, но точно не адепта. Призраки такие есть в Эгрейде и там они все являются членами Ассасинориа Эрверсамар. То есть убийцы-мясники-террористы.

0

208

Подобные татировки на мой взгляд могут дать псаикеру усиленные способности а также и возможно телепортация на не большие расстояния, просто по моей задумке персонажа без них никак, и ещё может ли персонаж попытаться возглавить бунт эльфов в тевинтере

0

209

Ауриэль
Лириум никак не влияет на способности псайкеров. Псионические способности связаны с другим минералом - варп-камнем, но любая попытка интегрировать его в организм в качестве клейм-татуировок обернётся медленной и мучительной смертью.
Насчёт бунта в Тевинтере - нет, на данный момент власть магистров там слишком сильна и с лёгкостью подавит любое внутреннее восстание.

0

210

простите за надоедливость но можно сделать иссключения из правил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки и голосовать каждый день! Нам важен каждый!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовПоддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно