Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 241 страница 270 из 354

1

Здесь можно задавать свои вопросы. Без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Нет. Существами из бестиария могут быть только NPC.

Может ли персонаж иметь несколько классов?
Да, это называется мультиклассированием. Стоит отметить, что один персонаж не может иметь более 2-ух классов. Также при мультиклассировании персонаж получает только те способности своих классов, которые отмечены как "смешанные".

Что такое исключительные классы и возможно ли создать персонажа им обладающим?
Исключительные классы - это крайне мощные классы, обладающие заметно более сильными способностями, нежели обычные. Создавать персонажа с таким классом нельзя.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой личностью, то его может отыгрывать кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако, членство в какиой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону несёт с собой, как правило, определённые плюсы - и, конечно же, минусы.

Что такое Планы?
Планы - это особые метафизические локации, в которых содержатся миры либо слои Планов. Если сравнивать космологию нашей ролевой с реальной космологией, то Планы будут являться чем-то вроде других галактик.

Какие способности относятся к расовым при создание вампиров и оборотней?
Расовые способности вампиров и оборотней Вы можете посмотреть в форуме "Расы", разделе "полукровки" - стоит искать в постах, посвящённым этим расам, под подзаголовками "Основные способности".

Администраторы

Ragnarok - создатель форума, главный администратор и последняя инстанция по всем спорным вопросам. Следит за логикой отыгрышей на форуме, проверкой анкет и созданием статей для игрового мира. Обожает общаться с новичками. Внимателен к мелким деталям.

Связь:
Личное сообщение
Аська: 439043782

Sirenite  - второй администратор  и секретарь глав. администратора. Специалист по связи с общественностью. Полностью следит и курирует библиотек, так же занимается пиаром и поиском игроков, оформлением аватар и выдачей наград и кредитов. Помогает в разработке конкурсов. Требовательная, но в то же время очень добрая личность, с радостью ответит на все вопросы и если потребуется подскажет, с кем лучше связаться.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: sirenite92

Andris - администратор, ведущий и создателей квестов, куратор новечков, а так же "хозяин" лавки древностей. Занимается проверками анкет, помощью по адаптации в мире и придумыванием новых приключений для игроков. Приятный и добрый человек, который всегда готов помочь решить любую проблему и ответить на любые вопросы. Любит общаться с новичками.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: andrey_st_sp
Аська: 605567440

Модераторы

Rema Bell - реклама и продвижение проекта во всевозможный рейтенгах и топах, а так же слежка за темами на каталогах ролевых игр и на сайтах партнеров. Мастер элементальной магии и псионики

Связь:
Личное сообщение
Скайп: k.t.i.m.

Ildwar of Valenwood - логика отыгрышей и порядок во всех игровых темах, развитие не игровых тем, открытие и закрытие флешеков, а так же надзор за "Мастерской"

Связь:
Личное сообщение
Скайп: ildwar27
Ввконтакте: vk.com/ildwar

0

241

Маршал Лей Джонсон
Доброго времени суток.
Извините, но таковых ошибок у нас на форуме не имеется. Должно быть, вы слишком бегло прочитали слова.

0

242

К сожалению нет. Это в описаниях локаций на главной. Признаться, я и сам долго не мог поверить в это. Ролевая, хорошая. Но ошибки везде и постоянно. Даже у админов. Слога путаются, буквы теряются. Тся и ться вообще отдельная тема. Вы же ролевую делаете и так халатно относитесь к правописанию. А это лицо ролевой. У вас это лицо пятнадцатилетнего прыщавого школьника переростка.
Еще вопрос. В каком времени все это действо происходит? Возможно я невнимательно прочитал.

0

243

Повторяю - насчёт ошибок на главной Вам показалось. Возможно, дело во всё той же невнимательности. Тем не менее, спасибо за дотошность - приятно видеть, что наши труды побуждают других помогать нам в работе над проектом и его усовершенствовании. В ближайшее время выловим всех "блох" в библиотеке.

Спустя три с небольшим года после событий TES4.

0

244

Здравствуйте.
Я администрирую ролевую Loveless: "When the butterfly dies", с которой вы взяли статью "Тренеровка в написании постов" (у нас она называется "Как писать посты"). Эту статью разрешено выкладывать на других ресурсах, однако с условием: прямая ссылка на источник + указание авторов. У вас это условие не соблюдено. Исправьтесь)

0

245

Киришима
Приветствую.
Брали мы эту статью отнюдь не с вашей, а с совершенно другой ролевой (ссылку не могу предоставить, ибо дело было давнишним), где о копирайтах не было ни слова - в том числе, не стояло указание на вашу ролевую как на первоисточник. Если угодно - можете порыскать по интернету, эта статья много где встречается.
Впрочем копирайт, так уж и быть, мы поставим. Не имеем привычки обижать людей, которые затрачивали на хороший труд много сил и времени.
Успехов в вашем крестовом походе за авторскими правами.

0

246

Ragnarok, не сомневаюсь, что за два года, которые эта статья висит на нашем форуме, она успела разлететься по многим ресурсам, чьи хозяева не очень-то уважают чужой труд - в отличие от вас. Спасибо за понимание)

0

247

Добрый вечер.
Скажите, а какие есть перспективы у акционного персонажа Богга (шаманка)? Место в сюжете? Или сидение в орчем лагере в жутком одиночестве?)

0

248

Гостья
место в сюжете, участие в квестах. Как-таковой орочий лагерь не предполагается, так как она по идеи его покинула, пытаясь доказать, что является не просто символом.

0

249

Добрый день, скажите, персонаж София Санри (вакансии от игроков) занята?

0

250

Лейто
Не занята.

0

251

Andris, спасибо за ответ. Хочу уточнить несколько моментов по поводу персонажа.
1. Возможно ли, что София с возрастом перестала быть такой застенчивой и тихой, как в детстве? Не то чтобы я хочу полностью переделать характер, просто сделать его более разносторонним.
2. Поддерживает ли София отношения с дядей или его семьей?
3. На время отсутствия Софии мать управляет фермой?

0

252

Лейто
1. Да, конечно, так, вообще-то и есть, перелом характера уже произошел.
2. Нет.
3. Да, она всё таки не так уж и стара.

0

253

Andris, спасибо за ответ. Последний вопрос и я уйду писать анкету. Внешность мне описывать на свое усмотрение или есть какие-то требования (по темный цвет волос понятно)?

0

254

Лейто
Можете сверяться с аватаркой, но так как там почти ничего не видно - на ваше усмотрение.

0

255

Andris, спасибо большое за помощь)

0

256

Лейто Всегда пожалуйста.

0

257

Добрый день.
Не могли бы вы на сутки придержать роль Денериас Агат?
Заранее спасибо.

0

258

Чужестранка
Хорошо, придержим

0

259

Sirenite
Прошу еще отсрочки до вечера. Осталась самая малость и не осталось времени(

0

260

Denerias Agat
Конечно.

0

261

http://uploads.ru/i/H/0/0/H00rV.png

а  у вас нету оригинала этой картинки. Ищу уже наверно 2 недели=(((

0

262

Это я - Денериас.
Инет сломался, в ближайшие пару дней настроить не обещают. Надеюсь, что скоро вернусь!

0

263

Вопрос, а седобородые есть в этой игре?

0

264

Sofia
Имеются. Но живут, опять же, затворнически и мало кого принимают.

0

265

Ragnarok
это понятно, но ведь паломничество на Высокий Хротгар все равно совершают?

0

266

Sofia
Совершают, но за порог монастыря не пропускают практически никого.

0

267

Ragnarok
это я знаю, спасибо за ответ)

0

268

Здравствуйте добрые люди, а ролевая еще жива?

0

269

раз админов в данный момент нет, думаю они будут не против, если я отвечу:
Ролевая жива и здорова, милости просим :)

Отредактировано Adrian (26.12.2012 19:15)

0

270

Ally
Да, ролевая жива. Если у вас есть вопросы - обращайтесь по контактам в гостевой, то есть тут.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки и голосовать каждый день! Нам важен каждый!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовПоддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно