Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Создание анкеты » Vicente Valtieri


Vicente Valtieri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Винсент Вальтиери.

2. Раса.
Бретон

3. Пол.
Мужской; гет.

4. Возраст (реальный и видимый).
Неизвестно, около трехсот лет, внешне около пятидесяти.

5. Знак рождения.
Подмастерье.

6. Религия.
Хоар.

7. Класс.
Убийца

8. Внешность.
«Надменный вид, холодный взгляд и задранный к потолку нос» - эта характеристика могла бы подойти к любому бретону, по мнению Валена Дретта, но только не к Винсенту, ведь последний от них разительно отличается. Некогда прекрасный  голубоглазый юноша претерпел невероятные метаморфозы в связи с подхваченной гемофилией венценосных.  Сухая,  стянутая, словно лист пергамента кожа, обезобразила лицо Вальтиери, а морщины, проступающие на его лице вкупе с миндалевидными красными глазами, заставляют незнакомцев нервничать и или вовсе разбегаться в приступе непонятного страха.  Впрочем, с трудом, но вампир узнает себя в зеркале, если успевает поймать свое обезображенное отражение.   Молодое округлое, широкое лицо лишь с малой претензией на овал,  чуть впалые щеки,  все это осталось где-то на задворках в памяти, уступая место суровой реальности. Темные, почти черные волосы, выбиваясь из-под тесьмы, падают на плечи и на лоб, а исхудавшее бледное лицо испещренное  мелкими морщинками, круги под глазами, выпирающие скулы – вот, что теперь имеют возможность созерцать все те, кто его видит. Однако же, несмотря на тяжелые испытания и сломанные планы на жизнь, задорный огонек не гаснет в глазах Винсента и по сей день, а добрая улыбка частая гостья на его губах. Впрочем, худощавый, но жилистый Вальтиери отнюдь не слаб телом и не так миролюбив как кажется.  В тяжелые времена, при крайней необходимости он готов вооружиться  серебряным мечом и ринуться в атаку. Чрезвычайная гибкость и проворность (вампиризм дает приятные бонусы, как не посмотри) с которой Винс расправляется с недругами, просто поражает воображение. Единственный минус – высокий рост который мешает некоторым маневрам, ведь никому неохота приложиться лбом об локоть противника или выступающий сталактит в пещере, верно?
Интересный факт: на теле вампира практически нет шрамов. Ещё один плюс к вампиризму, ведь ты не можешь измениться при всем желании. Винсент много раз пытался обрезать волосы, но те отрастали снова буквально через два дня. Винс считал эту «особенность» минусом, пока не попал в плен.
Уязвимое место: сильнейшая аллергия на чеснок. Слабая дозировка - лишает его сил на долгое время. Сильная дозировка - вгоняет в летаргический сон.

9. Биография.
Жизнь никогда особо не жаловала Винсента Вальтиери. В ней было множество разочарований, целая вереница кровавых нитей и интриг, тяжелых моментов и просто мелких неприятностей. Однако ни плен, ни бегство бывшего ликвидатора не смогли сломить в нем оптимизм (пусть и с легким налетом иронии) и надежду на хотя бы относительно светлое будущее.
Винсент жил в убежище Тёмного братства без страха, ведь «ядовитая, но дружная семья» всегда ценила его дар, его самого, тонкий чёрный юмор и, конечно же, неоценимую поддержку. Выращивая не одно поколение тёмных собратьев - от мелочных убийц до настоящих кровавых художников - Вальтиери был доволен своим положением ликвидатора, даже гордился им, тайно лелея надежды на то, что судьба не захочет выкинуть свой очередной «па» в его сторону.
Впрочем, у богов были на него свои планы.Вскоре его надежды были развеяны прахом, а нежизнь перевернулась с ног на голову.
Новая жизнь, полная опасностей и лжи, началась для него с записки друга с кратким содержанием «беги». Подло конечно, бросать братьев и спасать свою шкуру, однако Винсент понимал, что на все воля Матери ночи – ему было пора оставить это место. Он оставил. Под покровом ночи он бежал из Чейдихола, даже не взяв своих вещей. Его мало интересовало, что там будет твориться, он мало вчитывался в содержание записки, улавливая только самую суть, но он понимал, что оставшись там подпишет себе смертный приговор. И если он останется в Тамриэле – тоже. Сейчас были неспокойные времена, кризис набирал обороты: в провинциях, в столице - везде, где только можно и нельзя, творилось черти, что.
Несмотря на все старания, Винсенту было отказано в выходе из страны, как и всем прочим кто не принадлежал к богатым семьям или торговым гильдиям.
Вампиру пришлось рискнуть и, найдя пещеру недалеко от Скинграда, осесть там. Тогда он даже не догадывался о том, как ему может аукнуться эта глупая затея. Если бы он мог вернуться туда, то скорее всего отправился бы к старому другу, Графу Гассилдору. Но прошлого ведь не вернешь, верно? Охотники, разве они могли минуть ту самую пещеру? Нет, наверное нет. Разве мог Вальтиери знать о том, что его поджидает? Возможно, но это уже другая история, а пока… он отдыхал после долго пути, запрятавшись в самом сердце своего убежища.
Он был пробужден ото сна шумом, руганью, глупыми байками о диких вампирах наводнивших Скинград. Норд, редгард и видимо, имперец – молодые юнцы сидели вокруг костерка, отдыхая после тяжелого дня. Трое спорили о том, какова будет их награда, если они изловят и прилюдно сожгут вурдалака. Изголодавшийся по крови Вальтиери просто не мог сопротивляться. Он всегда держал своего внутреннего зверя под контролем, но тот имел дурное свойство вырываться в самый неподходящий для этого момент. Глаза налитые кровью, поистине звериный оскал, худощавое и изнеможенное тело – вот он облик того, кого так мечтали поймать ребята. Было много крика, нелепые попытки спастись, молитвы. Кровь разливалась солоноватыми, багровыми ручьями проскальзывая между камней. Никто не уцелел, даже сам Вальтиери, ведь уничтожив их и наслаждаясь симфонией смерти, он уподобился диким зверям каких полно по всей округе. Мысль была одна - бежать как можно дальше, от всех и от себя, от этого места, но не от своего проклятья. Он убивал и раньше, но слишком редко и не так «красиво» как сейчас. Он исчез, снова; разыскав лазейку, Вальтиери выскользнул из страны, а Гассилдор так и не узнал о том, как сильно его подставил старый друг.
Далее он путешествовал просто так, без цели, уходя незримой тенью от мелких недругов и инквизиции. От залива Иллиак до плато Северной Камбрии, скрываясь в мелких деревушках и путешествуя старыми дорогами, минуя храмовников и большие города. Винсенту все время казалось, что вот- вот - и все закончится, однако раз за разом он просыпался в очередной гостинице или убежище, осознавая, что кошмар только начался.
Удача благоволила ему долгое время. Около пяти лет он жил, тайно оставляя свой образ далеко на задворках памяти у старых знакомых. Но видимо в тот вечер фортуна решила подшутить над вампиром самым неприятным образом. Остановившись в полуразвалившейся таверне, в одном из многочисленных безымянных городишек, затерявшемся где-то на юго-западе плато, Винсент решил пропустить пинту - другую, и хорошенько отдохнуть. Как и всегда все карты ему спутали нагрянувшие псевдоспасители – то бишь инквизиция. Они требовали выдать им одного из «великих и ужасных повелителей мертвых и осквернителей могил» - но вместо некромантишки в их руках оказался…Винс.
Вальтиери пробыл в заточении месяц, может больше, он не любит об этом вспоминать, а может просто не может вспомнить. Бесконечные пытки, солнце – были его постоянными спутниками в это время. Он до сих пор не понимает, как не лишился рассудка и каким чудом спасся. (У удачи проснулась совесть?) Впрочем, после бегства у бретона началась веселая жизнь. Весть о бежавшем душегубе распространялась по деревням и городам подобно чуме. Молодые парни, ища славы, рвались по фортам, истребляя мародеров, прочих тварей, однако, не могли найти того, кого искали. Старики же патрулировали улицы как в старые добрые времена – с вилами и факелами. Правда Винс этого уже не видел – его и след простыл: благодаря новому товарищу он смог найти себе убежище, которое вскоре покинул для того, чтобы вернуться в Тамриэль.
Никому неизвестно где он прячется, никто не знает жив ли он, но время от времени на дорогах между Чейндихолом и Брумой видят одинокую фигуру.

10 . Характер.
Вальтиери – миротворец не любящий суеты.  Предпочитая книги обществу людей, он все же будет рад поделиться с вами одной из известных ему историй или просто скрасить время вашего ожидания.  Он мудр, доброжелателен и невероятно обаятелен. Последнее, к слову, ему очень сильно помогает в жизни, ведь нравясь людям, ты можешь обезопасить себя хотя бы саму капельку. Он будет рад выслушать собеседника, но пусть Винсент и обладает поистине ангельским терпением, оно тоже имеет конец. Лучше не выводить вампира из себя, ибо Вальтиери взрывается редко, но громко.  Он решителен, но в меру. Винсент никогда не полезет на рожон, ведь зачем биться, когда можно договориться?  Вальтиери не трус, но и не сорвиголова, поэтому если убедить не получилось, попутно он обязательно попытается поймать все ваши уязвимые места. Из отрицательных черт характера он всегда отмечает чрезмерную мечтательность и умение быстро привязываться к людям. Вольнодумец, до безобразия злопамятен. Касательно амурных дел, Винсент старается в них не влезать без должной необходимости.

11. Инвентарь.
Винсент привык путешествовать  налегке. В его сумке всегда лежит только самое необходимое.  Ни воды, ни еды он с собой не носит, а вот пара скляночек с кровью всегда лежат в специальном кармашке с внутренней стороны стенки, дабы не разбиться.  Пергамент, чернила, парочка перьев, книга с заклинаниями и походный дневник – аккуратно сложены на сменной  одежде, а пара целебных снадобий, упокоилась рядом с кровью. 
Из оружия предпочитает носить эльфийский короткий меч (подарок друга) как весомый аргумент в спорах с противниками, в сапоге запрятан кинжал, так… на всякий случай.

12. Способности и навыки.

Основные способности:

Расовые:
Универсальность, кожа дракона, магическая сила, сопротивление магии.

Знак:
Рожденные под знаком Подмастерья предрасположены к магии любого рода, но также и более уязвимы для нее.

Классовые: Невидимость, тьма, дымовая россыпь, увечье, пир на костях, владение оружием и ношение доспехов, скользкий разум, критический удар, сопротивляемость яду, метка смерти.

Остальные умения и навыки:
Винсент обучен грамоте, верховой езде. Также Вальтиери неплохо танцует и поет (последнее предпочитает скрывать), сносно рисует. Обладает отличной памятью и острым языком.

Магические способности:
Высокий уровень:
Название школы1:
Иллюзия
Средний уровень:
Название щколы 1:
Разрушение
Низкий уровень:
Алхимия

13. Питомец (если есть).
Самка императорского скорпиона Хатшепсут

14. Пробный пост.
-
15. Опыт игры.
Около года.

16. Связь с вами.
ВК
17. Желаемый статус (подпись над аватарой).
Дарующий ночь

P.S - анкета ещё в работе. 

Отредактировано Vicente Valtieri (24.07.2014 15:08)

+1

2

Артефакт: Перстень «Несбывшиеся сновидения» - золотое кольцо с рубином, полученное в подарок от аргонианина спасшего Винсента из плена. Вальтиери не давали покоя кошмары и его товарищ, имея это кольцо при себе, спас друга от потери рассудка.
Кольцо – по своей сути, бесполезная, но очень красивая побрякушка, её единственное ценное свойство – ограждение от неприятных снов. Однако, если его носить слишком долго, оно может восстать против хозяина и утянуть его за собой в мир кошмаров. Также,кольцо высасывает из хозяина положительные эмоции, часто "замыкается" на пальце не давая хозяину снять его с себя.

Винсенту также известна история, связанная с появлением столь богатого украшения у следопыта. Ящер стащил его у  скинградского богатого купца, поэтому кольцо часто "кусается". То есть замыкается на пальце каждого, кто не принадлежит  к роду законного обладателя. Снять его можно только  с помощью масла содержащего в себе такие ингредиенты как: нектар тигровой лилии, листья примулы, и живая плоть - кольцо от них просто воротит.
http://se.uploads.ru/t/YMs1k.jpg

Отредактировано Vicente Valtieri (24.07.2014 14:18)

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Создание анкеты » Vicente Valtieri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно