Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 331 страница 360 из 617

331

Vicente Valtieri
Нам определенно нужно работать в паре
*рассмеялась Лорка*
Да, вовремя ты... Скажи, когда щит потянет силы - я тебя сменю.

0

332

Лорка
Лора, давай лучше он будет пробовать первым, мне тебя жалко... *на ухо девушке*

0

333

Vicente Valtieri
*Лорка улыбнулась  - чуть слышный шепот Винсента она расслышала прекрасно - эльфийский слух её ещё ни разу не подвел*
Хорошо, договорились
*чуть заметно шевеля губами, откликнулась она*

0

334

Лорка
Вот и славно, теперь я спокоен *еле слышно ответил вампир протягивая девушке угощение* будешь?

0

335

Vicente Valtieri
А? Нет, спасибо, пока не хочу
*улыбнулась девушка*
Я тут подумала - почему бы нам не завести привратника для этого зала? Он бы охранял его в наше отсутствие...

0

336

Лорка
Зачем? Я тут почти круглосуточно. *Винсент нс неподдельным удивлением посмотрел на данмера*

0

337

*положил на стол вареные яйца, колбасу и крабовые палочки*
Поскольку режутся они одинаково, нарежем их одновременно
*нарезает упомянутые ингредиенты то "ковырялкой для ног", то болгаркой*
Дальше у нас креветки... Так, их целиком не едят, значит надо оторвать лишнее
*сносит несъедобные части креветок меткими взмахами шпателя*

0

338

Vicente Valtieri
Ну-у, мало ли
*загадочно протянула данмерка*
Можно будет поиграть с ним - как с ручной зверюшкой...
*последние слова Лорка произнесла нарочито восторженно-мечтательным тоном - признаваться в том, что вокруг их убежища уже пару дней ошиваются какие-то подозрительные типы в мантиях с капюшонами, скрывающими лица, ей не хотелось. Пусть лучше Винсент и Адриан думают, что ей захотелось завести домашнее животное.*

0

339

Лорка
Хм, что ж... почему нет.. *озадаченно протянул Вальтиери и ставит щит дабы защитить девушку от ошметков еды*

0

340

*подозрительно аккуратно сложил всё нарезанное в миску*
Так, где у меня был настоящий соус Провансаль?
*достал банку с майонезом (настоящим, а не химическим убожеством) и резким движением вытряхнул содержимое в миску*
Осталась самая малость
*перемешивает салат блендером*
Ну всё, готово.
*сбросил со стола всё лишнее, накрыл его скатертью и поставил миску с салатом*
Налетайте!

0

341

Vicente Valtieri
Как чудно!
*Лорка, продолжая играть роль маленькой девочки, со всей наивной непосредственностью, на которую была способна, восторженно захлопала в ладоши*
Значит, будем создавать!

0

342

*чавкает салатом*
Налетайте же, иначе всё съем сам

0

343

Adrian
*Лорка решила немного выждать - мало ли...*

0

344

*доев свою часть салата, довольно улыбнулся и стал слизывать то, что прилипло к блендеру*

0

345

Адун милосердный... У меня спрашивают, буду ли я писать продолжение фика про безумную дриаду...

0

346

Adrian
Пр-равильно ))) И как, будешь? )

0

347

Лорка
What продолжение? Все are dead! Тут hard придумать продолжение.

0

348

Adrian
Да-а, а если не до конца умерла? )

0

349

Лорка
Ага. Очень интересный фик, где выжившая хоронит друзей и жутко страдает от этого.

0

350

Adrian
Кто-то находит интерес и в переживаниях героини  )

0

351

Лорка
Ну посмотрю. Если наскребется на драббл, то напишу когда-нибудь.

0

352

Лорка
Что ж, моё черед, *Винсент положил себе порцию, положил порцию девушке и поставил тарелку на столик приглашая Лору и принимаясь за салат*
Adrian
М, я тебе поражаюсь, ты настоящий кудесник, молодец.

0

353

Vicente Valtieri
А что я? Я вообще чокнутый псих. А получается само...

0

354

Adrian
В любом случае, молодец, а касательно фанфика... хм, сделай всё это иллюзией и перейди на новый уровень махача *прожевав салат отрезал вампир*

0

355

Vicente Valtieri
Иллюзия на иллюзии, чтобы все кроме автора запутались, где реальность?

0

356

Vicente Valtieri
Благодарю
*улыбнулась Лорка, украдкой переводя дыхание. Ужин оказался довольно вкусным, и даже не таким острым, как того опасалась данмерка*

0

357

Adrian
Хм, ну, а ты не смотри на меня, делай понятную иллюзию. *бретон пожал плечами*
Лорка
Я ещё жив, есть можно *одними губами*

0

358

Vicente Valtieri
Превосходно
*тихо откликнулась Лорка. Сейчас она могла позволить себе немного расслабиться. Да, остаток дня она, пожалуй, посвятит ужину, неспешной беседе и подготовке к созданию...или призыву Привратника - девушка ещё не решила, как точно будет выглядеть будущий защитник убежища.*

0

359

Vicente Valtieri
Понятная иллюзия - не так весело. Сложнее делать внезапные повороты. Если только не убеждать читателя в том, что "вот это вот" - реально, а потом радостно сообщить, что реален совсем другой "мир"

0

360

Adrian
Ну, вот и вперед!
Лорка
*Вампир кивнул девушке, но промолчал "Что-то тут не так с этим стражником..."

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно