Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 451 страница 480 из 617

451

Лорка
Не марай свои руки кровью, Лора, ибо убив один раз не остановиться - убийство, опасное искусство, помни об этом. *Вампир вновь     проговорил фразу говоренную им же около десяти лет назад. В голове Винсента немедля всплыл образ молодого данмера - юнца убившего торговца из-за куска хлеба. "Моя гордость и мой же позор..." погружаясь в свои мысли он не заметил как отвлекся*

0

452

Vicente Valtieri
Что в твоих глазах является убийством?
*с беспокойством осведомилась Лорка. В Скайриме ей приходилось убивать, защищаясь, но она не испытывала при этом ни радости, ни удовлетворения. *

0

453

Лорка
Упоение смертью - убийство. Намеренное убийство, равнодушие, Лора. *Винсент умолк внимательно смотря в глаза девушки и видя в них своего бывшего ученика* Когда ты заносишь руку для удара и предвкушаешь удовольствие от смерти - вот, что для меня убийство.

0

454

Vicente Valtieri
Что ж, Девять, Шестнадцать и духи предков видят - такого со мной ещё не случалось.
*Лорка открыто встретила пристальный взгляд вампира. Нет, убийством она не наслаждалась - напротив - там, где можно было попробовать договориться, она опускала меч. *

0

455

Лорка
*Натянуто улыбнувшись, чтобы спрятать ненужные мысли и воспоминания Винсент отошел к книжным стеллажам* Я лишь надеюсь, что и не случится.

0

456

Vicente Valtieri
Я тоже надеюсь. Жизнь - непредсказуемая штука, но удовольствие можно получать лишь от мести.
*пожала плечами Лорка*

0

457

Лорка
От мести тоже стоит держаться подальше, зачем опускаться до убийства когда жизнь сама накажет виновного?

0

458

Vicente Valtieri
Завет нужно исполнить. А иначе в чем смысл последнего желания?
*улыбнулась данмерка*
Месть - священное дело. Почти как дуэльный поединок. Жизнь действительно рассудит: кто прав - тот и победит

0

459

Лорка
Возможно, но я отношусь к ней отрицательно. Т не представляешь какое удовольствие потом смотреть как их пинает жизнь  этих моментов можно ждать столетиями. *Мстительная улыбочка невольно тронула уголки губ*

0

460

Vicente Valtieri
Самые старые из меров доживают до трехсот лет, а маги могут продлить свою жизнь искусственно, но выдающиеся маги - редкость. К сожалению, мы ограничены во времени, хотя и меньше, чем люди.
*серьёзно откликнулась темная*

0

461

Лорка
А, извини, просто я с высоты своего возраста порой забываю о том, что таких как я не так и много. *Винсент отвел взгляд, ему стало неловко от сказанного ранее*

0

462

Vicente Valtieri
Всё в порядке
*успокоила бретонца данмерка*
Зато теперь ты знаешь, что мною движет не любопытство и не тщеславие. И это хорошо.

0

463

Лорка
Что ж, отрадно слышать, что в этом случае я не обманулся. *Вальтиери улыбнулся*

0

464

Vicente Valtieri
А были сомнения?
*лукаво усмехнулась данмерка*

0

465

Лорка
Да нет, просто среди моих учеников порой попадались настоящие ангелы.  Белые и пушистые, но отвернись и они, что-нибудь стащат со стола. *Винсент завел глаза улыбаясь* на них паслёна не напастись было.

0

466

Vicente Valtieri
Надеюсь, концентрация паслена была...хм-мм, предельно допустимой?
*усмехнулась данмерка*
Оригинальная приправа, ничего не скажешь.

0

467

Лорка
Да куда уж там? *Винсент налил себе чаю* Только придешь из лесу довольный, мешок под стол. Уйдешь на минуту, возвращаешься... стоят ученики с невинными глазами "Винсент, ну хоть цветочек"...ну как тут не дать им "цветочек"? В итоге цветочек у меня, мешок у них. *Вальтиери хохотнул* Да. с такой компанией и детей не надо.

0

468

*отплясывает Gangnam Style*

0

469

Vicente Valtieri
*Лорка улыбнулась, слушая, с какой теплотой Винсент говорит о своих учениках. Да... что ни говори, а в эту минуту ей стало даже жаль, что Темно Братство в Чейдинхоле прекратило своё существование.*
Здорово!
*улыбнулась она*
Раньше я мечтала присоединиться к какой-нибудь Гильдии, чтобы проводить свободное от походов время в теплой компании...а после твоего рассказа намерение стало твердым. Надо будет разузнать - какие гильдии есть в Сиродииле, и кого они принимают в свои ряды.

0

470

Лорка
Что ж, думаю в гильдии бойцов тебе будут рады, хотя я бы отправил тебя в маги..

0

471

Vicente Valtieri
Интересно. А что они из себя представляют?
*всерьёз заинтересовалась Лорка*

0

472

Adrian
*наблюдает*

0

473

*чешет ухо карандашом*
Мда, что-то писанина медленно продвигается...

0

474

Лорка
*Винсент лишь пожал плечами, с внутренним устройством гильдий он был малознаком* НУ, в Гильдии магов тебя научат грамотно распределять свои силы, дадут возможность познавать магические искусства, ты получишь доступ к Университету Таинств... а в гильдии бойцов тебя будут гонять от рассвета до заката, ты будешь жить в казарме и изредка помогать людям. *серьезным тоном ответил вампир*
Лорка, душа моя, ради Ситиса извини! Не могу я сейчас часто отвечать. Два дня на реке был, обгорел как зараза! Краснокожие индейцы за своего примут 100%. Всё болит лежу никакой, желание к компу подходить есть, но сил нет. Уплавался как утка.

0

475

Vicente Valtieri
О, вот как? Помогать людям - это неплохо.
*улыбнулась Лорка*
Хотя, и поучиться правильно распределять магическую энергию мне тоже не помешает. Жизнью в казарме меня не напугать. Я люблю комфорт, но умею с легкостью отказываться от него ,когда это необходимо.
*задумчиво продолжила она*
К тому же Азура завещала нам не искать легких путей.

О, Девять и Шестнадцать, да не вопрос ) Я сама сюда только раз в день заглядываю - так что всё в порядке )
Зато отдохнул как!  ) Честное слово, оно того стОит!
То, что поплавал - здорово, то, что обгорел - жуть! Такое солнце жгучее, или загораешь/обгораешь легко?

0

476

Лорка
Всё бы ничего, но я как Дракула - минута на солнце и усе, капец... зато папа за руль лодки пускает, уже хорошо.(Езжу только с родителями по ряду причин)
Зато в Скинграде тебя могут обучить искусству разрушения, только представь себе, какая эпичная наука, м? *Винсент заговорчески улыбнулся*

0

477

Vicente Valtieri
Очень заманчиво. Говорят - Школа Разрушения - одна из самых востребованных в среде наемников.
*кивнула данмерка*
А Скинград - это, случаем, не тот самый город, в котором правит граф Гассилдор?

И вот почему я не удивлена, что ты взял отыгрывать именно вампира? )))
Ух ты! Вот это здорово! Я когда-то каталась на катере, но рулить не приходилось, увы. Так что могу только представлять, как это чудесно  )

0

478

Лорка
Нет, ну почему бы и нет? Волосы длинные ? Длинные, глаза от компа красные? Красные, по природе голубые как у нашего Вальтиери, добрый, мудрый... ) на солнышке горю круче вурдалака)... вот тебе и Винсент)
Ну, катер и консервная банка (пусть и красивая) вещи разные, но лично я нашей лодкой горжусь. Отец мне доверяет вождение, не маленький уже.

Да, Янус - граф Скинграда, это правда, к сожалению, из-за нападок Гильдии магов в его сторону Гассилдор не принимает гостей.

0

479

Vicente Valtieri

Вот что значит - точно подобрать образ и вжиться в роль! )))
Да ну, всё равно прекрасно же! И вообще - подумаешь, катер. То же плав. средство, только, может, чуть мотор посильнее )))

Да...помню. И как он посмотрит на то, что в его городе объявится новый адепт, желающий практиковать Школу Разрушения?
*озабоченно нахмурилась данмерка*

0

480

Лорка
P.S Маломерное судно проще говоря)
Ага, а какой коврик золотистый с меня хех, хорошо, что один живу)

Врятли он вообще на это обратит внимание, только если ты не будешь ломиться в замок с криками "Гассилдор, выходи подлый трус" *Винсент усмехнулся сидя в углу и штопая рубашку*

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно