Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 481 страница 510 из 617

481

Vicente Valtieri
Коврик...Ох... У меня с этим словом стойко ассоциируется белоснежный перс наших знакомых, с разноцветными глазами и хитрой мордой ))))

Ну, тогда другое дело...
*успокоилась данмерка.Бросив взгляд на вампира, она мягко осведомилась*
Помочь?

0

482

Лорка
Не, на моём фоне персы нервно курят в сторонке)
Да нет, я уже приноровился за года одежду шить, но за предложение спасибо. *Мягко улыбнувшись ответил бретон продолжая орудовать иглой*

0

483

Vicente Valtieri
А-ха-ха ) И я ведь представила... )

Ну хорошо. А кстати, что насчет той самой древней мантии, которую не удалось отстирать героям всех времен?
*лукаво усмехнулась Лорка. Не то чтобы ей очень хотелось работать - скорее, просто нечем было заняться.*

0

484

Лорка
Лежит "дома" в сундуке под горами различного хлама, а, что? *Завязав аккуратный узелок и перекусив нить Винсент натянул рубаху на себя* Ну, вот  так гораздо лучше...

0

485

Vicente Valtieri
Ничего, просто могла бы ею заняться. Делать-то всё равно нечего.
*улыбнулась данмерка*
И вообще - я могла бы выбраться город за вещами - если тебе что-то нужно.

0

486

Лорка
Да нет, что ты. *Вальтиери отмахнулся не желая нагружать девушку* лучше составь мне компанию, мы могли бы прогуляться...

0

487

Vicente Valtieri
С удовольствием
*весело кивнула данмерка*
Сейчас, только кинжалы найду. С мечом гулять неудобно - пояс оттягивает и по ноге при ходьбе бьёт.

0

488

Лорка
Именно по этой причине я ношу с собой клеймор. С ним хочешь не хочешь, а спину прямо будешь держать *Винсент хохотнул, да, осанка всегда была его больным местом*

0

489

Vicente Valtieri
Вот это - дело
*одобрительно кивнула данмерка. Два верных метательных кинжала уже висели у неё на поясе*
Но мне двуручником орудовать - не с руки, прошу прощения за невольный каламбур. Тяжелый слишком.

0

490

Лорка
Оно и понятно, столь хрупкому и прелестному созданию вообще ничего тяжелого таскать не положено. *Вальтиери затянул потуже тесьму на волосах и взвалил на плечи свою ношу* У тебя есть сумки или, что-то тяжелое? Я мог бы понести.

0

491

Vicente Valtieri
*Данмерка зарделась и опустила густые ресницы. О тренировках, на которых ей нужно было бежать на максимально возможной скорости с мешком земли на спине, она скромно умолчала. *
Думаю, брать на прогулку запас еды и арсенал - нет необходимости. Мы ведь не очень далеко?
*озабоченно осведомилась она, окидывая взглядом походные сумки, сваленные в кучу на полу*

0

492

Лорка
Нет, недалеко, думаю нам эти вещи не пригодятся, мы всего лишь прогуляемся  по близлежащей территории.

0

493

Vicente Valtieri
В таком случае, я  - готова.
*Лорка окинула взглядом зал, потом - себя, поправила волосы, проверила легко ли вынимаются кинжалы*

К сожалению, боюсь прогулку нам придется перенести на завтра - сегодня мне уже  пора (((

0

494

Лорка
Что ж, пойдём, только аккуратнее, тут темно. *Беря девушку под руку проговорил вампир, ступая в темноту*
Сие печально. что ж, до встречи и спокойной ночи)

0

495

Vicente Valtieri
*Рубиновые глаза данмерки вспыхнули ярче - она пару раз моргнула, приспосабливаясь к темноте В совершенной темноте она была бы беспомощна, как новорожденный котенок, но  сумеречное зрение позволяло ей различать очертания предметов, хотя и вполовину не так хорошо, как вампиру. К счастью, Винсент заботливо поддерживал её, не позволяя споткнуться на первых порах, ожидая, пока она приноровится к полумраку*

0

496

Лорка
Аккуратнее, тут должна быть ловушка, смотри по...*Винсент осекся заведя глаза, а затем с минуту подумав,  наколдовал небольшой святящийся шарик застывший над немного выступающей из пола плитой*

0

497

Vicente Valtieri
Какая прелесть...
*Данмерка замерла на месте. осознавая, что стоило ей сделать шаг...*
Вот что значит, хорошая защита убежища. И что же это за ловушка?

0

498

Лорка
Маятник... *Коротко отрезал вампир. Да, новичкам здесь нелегко прижиться, это "ветераны" уже рефлекторно переступают эту плиту, а вот остальные... Винсент постарался отогнать дурные мысли от себя и вскоре уже был внизу*

0

499

Vicente Valtieri
*Лорка невольно вздрогнула, с маятниками она была знакома не понаслышке. А если серповидное лезвие наточить как следует, да ещё и смазать ядом. Девушка последовала за вампиром, стараясь внимательно смотреть по сторонам. Она допустила непростительную оплошность оплошность, не заметив плиту. Здесь её предупредил Винсент, а кто предупредит в руинах или вражеском лагере. Лорка нахмурилась - она была очень недовольна собой*

0

500

Лорка
Не отставай, здесь безопасно, но всё же... *вампир протянул данмеру руку. От него не укрылась реакция девушки, но Винсент предпочел помолчать, за дверью их ждали сады*

0

501

Vicente Valtieri
*Данмерка вздохнула - мысленно пообещав себе быть бдительнее, и послушно оперлась на руку вампира*
Каких ещё сюрпризов стоит ожидать?
*поинтересовалась Лорка нарочито бодрым тоном.*

0

502

Эта работа съедает моё творчество ><

0

503

Adrian
Держись, друг, мы в тебя верим! У меня вообще творческий кризис, я тебя понимаю.
Лорка
Хм, больше никаких... *Задумчиво откликнулся бретон. Ладонь вампира легла за кованную дверную ручку-кольцо. Легко потянув её на себя, Винсент отворил тяжелую дверь. Его взору предстали великолепные сады. Полная луна и усыпанный звездами синий бархат - да, именно за одну лишь возможность созерцать это великолепие Вальтиери отдал бы очень и очень многое. Множество цветов и запахов завуалированных ночной свежестью и темнотой, они могли бы укрыться от любого смертного, но не от немертвого. Зачарованно глядя на всё это великолепие Винсент на мгновенье провалился в воспоминания, кажется, даже забыв о том, что он тут не один*

0

504

Adrian
Хэй, это обидно...
А выходные у тебя есть?

Vicente Valtieri
*Заметив, что Винсент внезапно остановился, Лорка опустила руку на рукоять ножа и шагнула ближе - дверной проем, на пороге которого замер вампир, был достаточно широким, чтобы она могла увидеть часть сада. Данмерка напряглась, ей показалось, что какая-то тень выбивается из ритмичного колыхания веток, но протяжный крик ночной птицы заставил её облегченно выдохнуть и покачать головой. Сад, освещенный лишь звездными искрами да смешанным сиянием Массера и Секунды, казался другим, незнакомым, но невероятно притягательным миром... или, даже Планом. Почему бы и нет?  *

0

505

Vicente Valtieri
А у меня есть другой выбор? Мне за эти мучения заплатят, так что переживу (:
Лорка
Суббота и воскресенье.

0

506

Adrian
Знаешь, если мне заплатят хорошие деньги я готов работать день и ночь), терпи) (к тому же я сейчас рисую за мелкие взятки, чего греха таить))
Лорка
- Ну, что ж... добро пожаловать в наши сады, моя дорогая. *Винсент улыбнулся пропуская девушку внутрь*

0

507

Мда, на допиливание того, что есть, мозгов и творчества не хватает, а на то, чтобы писать про тюрьмы и убийц - вполне XD

0

508

Adrian
Значит неделя - для накопления мыслей, а выходные - для их воплощения!

Vicente Valtieri
- Они прекрасны, - * искренне откликнулась Лорка. Мягкие травы ложились под ноги шелком, ароматы ночных цветов щекотали ноздри. Данмерка вдохнула свежий ночной воздух полной грудью, до боли, до головокружения. Девушка запрокинула голову, и, раскинув руки, закружилась по траве, а звезды, над её головой, кружились вместе с ней  вихрем серебристых искорок*

0

509

Лорка
Ты не понимаешь. У меня нет фантазии, чтобы переписать одну сцену, зато её достаточно, чтобы писать кроссовер Доты и Риддика...
http://cs607122.vk.me/v607122596/cbf/ohwyMeiUss8.jpg

0

510

Adrian
В таком случае, занимайся тем, что ты сейчас можешь/хочешь написать - в этом нет ничего плохого. )

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно