Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 61 страница 90 из 617

61

Vicente Valtieri
Возможно, оно и к лучшему. Даже после твоего ухода тебя будут любить и помнить - чего же ещё желать?
*данмерка почувствовала, что настроение вампира почти неуловимо изменилось и поспешила сгладить возможную неловкость*
Я, к примеру, так уж точно хочу наняться в Легион.

0

62

Лорка
Дитя моё, *Винсент зашел за спину девушки и мягко положил руки на плечи* я не думаю, что это хорошая идея. Легион, звон клинков, всё это хорошо, но ты же девушка. На худой конец, если ты хочешь приключений... я с готовностью возьму тебя под свою опеку. *Винсент замолк на минуту, а затем осторожно подбирая слова продолжил* Разумеется, это небезопасно, но я смогу тебя защитить в случае чего - спрятать.

0

63

Vicente Valtieri
*Лорка вздохнула и запрокинула голову, чтобы иметь возможность видеть лицо Винсента*
Если ты действительно не против моего общества, то я почту за честь сражаться рядом с тобой.
*тихо и серьёзно произнесла она*

0

64

Лорка
Буду рад, *Не менее серьезно ответил вампир* буду рад... если тебе не придётся размахивать мечом направо и налево. Я стараюсь избегать ближнего боя, но могу дать достойный отпор. К тому же, я не похож на немощного старика, несмотря на риск рассыпаться прахом я могу тебя защитить. *Выдержав паузу, уже менее серьезно* В компании веселее, так, что я с удовольствием отправлюсь с тобой в путешествие.

0

65

Vicente Valtieri
Я понимаю тебя. Я и не думала, что ты неспособен защитить себя, но старшие часто посылают младших вперед, в бой.  Чтобы проверить их способность действовать самостоятельно, наглядно показать им их ошибки...или ещё по какой-либо причине.
*пожала плечами данмерка. В Морровинде это была обычная практика и Лорка не видела в подобном поведении ничего предосудительного*
В любом случае - я действительно рада, что ты не против компании.
*Уже веселее добавила она*

0

66

Лорка
Всего в меру, я не сомневаюсь в твоих способностях, а ты.. давно уже не ребенок. Я буду пускать тебя в бой. Одним глазом наблюдать за противником. другим... за тобой. К тому же, возможно, мне удастся привить тебе любовь к темноте и коротким клинкам.

0

67

Vicente Valtieri
Я не подведу, мутсэра!
*удовлетворенно кивнула Лорка*
Очень может быть
*задумчиво кивнула данмерка*
Я всегда не прочь научиться чему-то новому.

0

68

*весь такой довольный*

0

69

Adrian
Привет, Адриан
*кивнула данмерка, не торопясь подниматься с пола*
Ты сегодня прямо сияешь!

0

70

Лорка
Угу. Сияю. Нашёл себе работу на август.
*развалился на диване*

0

71

Adrian
Прекрасно. Действительно, повод для радости
*Кивнула данмерка*

0

72

Лорка
А ещё я пишу жуткую писанину, за которую, возможно, меня будут убивать... Хотя я сам себе предрекаю это после каждого фанфика...

0

73

Adrian
О, так ты пишешь?
*Лорка заинтересованно вскинула бровь.*
И где же можно ознакомиться с результатами творчества?

0

74

Лорка
Да, сейчас ссылку в ЛС скину...

0

75

Adrian
Благодарю

0

76

Лорка
Да не за что. Ничего не имею против новых читателей (:

0

77

Adrian
Аналогично...Так...на всякий случай  ) Что-то сегодня у меня день откровений и открытых дверей, х-ха

0

78

Лорка
Извиняюсь, что пишу по незнакомым фэндомам...
*хлопнул себя по лбу*
Колотить мой череп...
Сейчас ещё одну ссылку дам...

0

79

Adrian
За что? Нет-нет, всё чудно - да и автор не может подстраиваться под каждого читателя. Это уже мой пробел в образовании, так сказать  )

0

80

Лорка
Ну короче я ссылки кинул... Ну разве что кроме статьи про Battlefield, ибо о нём не слышали разве что древние старцы и новорождённые (:

0

81

Adrian
Ох, даже не знаю, к какой же категории отнести себя? ) Нет, слышать-то я о нем слышала...но только название. Впрочем, для того, чтобы получить общее представление, информации мне хватит, а для более глубокого понимания - нужно будет познакомиться с первоисточниками.

0

82

Лорка
Ну с баттлфилдом особо и знакомиться не надо - там всё просто как табуретка. В мультиплеере (о котором и написано в фике) вообще никакого сюжета нет, просто стрельба и взрывы.

0

83

Adrian
Так-таки никакого? Занятная вещь...

0

84

Лорка
Ну в сингле есть пафосный сюжет про ядерные бомбы и террориста, который косит под агента ЦРУ. А в мультиплеере просто махач между русскими и американцами на красивых картах.

0

85

Adrian
Ясненько. Интересно, спасибо )

0

86

Лорка
Удачи в прочтении моего ужаса. Если тётя Статистика не врёт, тебе осталось дочитать один маленький фик и два больших (:

0

87

Adrian
Точно-точно  )
Спасибо )

0

88

Лорка
А сейчас я покушаюсь на святое - пишу кроссовер Доты и Скайрима  :crazyfun:

0

89

Adrian
Интересненько ) Хоть отчасти буду понимать о чем речь  )

0

90

Лорка
А, как я погляжу, сегодня не только я решился познакомить тебя со своим творчеством *поглядывает на Адриана*

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно