Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 91 страница 120 из 617

91

Vicente Valtieri
Сегодня вы на редкость единодушны
*удивленно подтвердила данмерка*

0

92

Лорка
Три товарища с ФБ...
Неожиданный поворот событий, если честно. Похоже, что не я один такой догадливый.

0

93

Vicente Valtieri
О, да  ) Забавно вышло. Но приятно же.
И по-моему это совсем неплохо
*с жаром подхватила данмерка*
У меня как раз вчера закончилась любимая книга...

0

94

Лорка
Могу посоветовать прочесть книгу "Бессмертная кровь"
(Обливион)

0

95

Vicente Valtieri
Почему бы и нет? Спасибо
*данмерка пружинисто вскочила на ноги и двинулась к книжной полке*
Она ведь есть в нашей...библиотеке?

0

96

Лорка
Нет, книга не так часто встречается, но она есть у меня. *Вальтиери услужливо протянул книженцию эльфу*

0

97

Vicente Valtieri
Спасибо!
*просияла Лорка и, опустившись в кресло, так кстати оказавшееся поблизости, углубилась в чтение*

0

98

Лорка
*Винсент тем временем задремал в кресле*

0

99

Vicente Valtieri
Вы действительно прекрасные притворщики...
*усмехнулась данмерка, захлопывая книгу*
Винсент, а ты не знаешь -  Моварт тоже стал вампиром? Ой...
*заметив, что Винсент успел задремать, Лорка поспешно зажала рот ладонью*

0

100

Лорка
*Вырванный из сна вампир подскочил в кресле. Сидя в кресле он понял, что всего-лишь задремал*
Винсент, а ты не знаешь -  Моварт тоже стал вампиром? Ой...
Врятли, скорее он его просто съел... *зевнув ответил бретон* а если и не съел, то у этого вампира железный самоконтроль. Я бы после, столько долго ожидания, выпил бы всю кровь до капли. 

0

101

Vicente Valtieri
Прости, я не заметила, что ты задремал.
*поспешно извинилась девушка и, не в силах совладать с любопытством, продолжила.*
А если он его не съел - то отпустил? Или нет? Как считаешь...или,вернее, как бы ты поступил на его месте, если бы не был очень голоден?

0

102

Лорка
Коли вскрылся, я бы его убил. Пойми Лора, такие секреты должны знать только проверенные люди. По своей сути, Морват - убийца вампиров, ты же не думаешь, что он бы сохранил ему жизнь, верно?

0

103

Vicente Valtieri
Разумно и верно.
*Кивнула данмерка*
В конце-концов всем хочется жить и защищать себя - это  правильно. А я было подумала, что он убивал только так называемых "диких". Их ты, вроде бы, и сам не очень жалуешь. Если бы я выбирала путь Моварта, я бы, вероятно, поступала бы иначе...
*задумчиво протянула Лорка, водя пальчиком по кожаной обложке книги*

0

104

Лорка
Все мы дикие как бы мы не шифровались. Я сейчас белый и пушистый, но если меня слишком долго держать без крови... я могу озвереть. Природа берет свое, именно по этой причине я стараюсь питаться регулярно. *совершенно спокойно проговорил вампир*

0

105

Vicente Valtieri
Да, но...
*данмерка прищелкнула пальцами, подбирая слова*
Можно ведь делать по-другому! В качестве пищи тебе подходит только свежая кровь, или та, которой несколько дней, тоже сгодится?

0

106

Лорка
Только свежая, кровь мертвеца для меня яд. Впрочем, как и кровь змей, ящериц и аргониан. Я запасаюсь кровью, но всё же свежей.

0

107

*сидит в некоторой задумчивости и даже печали*

0

108

Vicente Valtieri
Ага, хм-м-м... Ну тогда как насчет преступников, или тех, кто может продать малую толику крови за пару звонких септимов?
*предложила Лорка*

0

109

Adrian
Что-то случилось?
*поинтересовалась Лорка, в ожидании ответа, переводя взгляд с Винсента на Адриана*

0

110

Лорка
Скачал одну классную игру. Предвкушал удовольствие от прохождения. А оказалось что она не идет на Windows 7 x64 и никакие танцы с бубном не помогут. Четыре часа моей жизни ушли впустую. Я мог выиграть пару матчей в доте, повзрывать в Battlefield 3...  Да много чего мог.

0

111

Adrian
Да, обидно... А что за игра?

0

112

Лорка
Halo 2 называется.

0

113

Adrian
И о чем она?

0

114

Лорка
О людях и пришельцах в двадцать каком-то веке.

0

115

Adrian
Союзники, противники или просто хм-м-м...контакты?

0

116

Лорка
Противники. Называют себя "Ковенант". За каким-то фигом объявили крестовый поход против людей. В игре присутствует также "Хало" - древнее оружие Предтеч, предназначенное для борьбы с паразитами под названием "поток" (англ. "flood")

0

117

Adrian
Спасибо ) Интересно...  Паразитами считают людей? )

0

118

Лорка
Нет. Просто эта чудо-установка при активации моментально выпилит всех, на ком могут поселиться паразиты. То есть всех разумных существ в пределах галактики. Причём как людей, таки Ковенантов.

0

119

Adrian
Какая прелесть! И зачем создавать машину, которая уничтожает тех на ком могут паразитировать, а не паразитов? Своеобразные у них превентивные меры...

0

120

Лорка
Ну это же паразиты - жутко живучие твари. Планета, способная создавать жизнь, вполне может создать новую. А так можно просто заставить "Поток" загнуться от голода. Но согласись, это лучше, чем Жнецы из Масс Эффекта, которые вообще фиг знает зачем регулярно выпиливают разумную жизнь.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно