Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

Лорка
Лора, я ими и питаюсь. Касательно тех кто "продает кровь" я за это дело не берусь. Скажем так... я оказываю сейчас "частные услуги" своим знакомым как личный киллер. Для Гассилдора я просто на вес золота.

0

122

Adrian
Если бы я ещё знала этих Жрецов... Впрочем, если они действительно бездумно уничтожают разумных, то их поведение особо логичным не назовешь...

0

123

Лорка
Короче, самая лучшая игровая серия - Call of Duty, хотя бы потому что все части нормально идут на Семёрке (:
З.Ы. Глянь ЛС

0

124

Vicente Valtieri
Для Гассилдора?
*подозрительно уточнила данмерка. Неясные слухи, насчет графа-колдуна она слышала и раньше, но... Неужели..?*

0

125

Adrian
Ладно, соглашаюсь и делаю себе заметку на будущее - узнать подробнее  )
Иду.

0

126

Лорка
Мы старые знакомые, Лора, Янус колдует, но он не яшкается с некромантами, успокойся. Касательно вампиров, у него с ними личные счёты. *Совершенно спокойно пояснил Винсент*

0

127

Vicente Valtieri
Если честно - некроманты - последние, о ком я подумала...
*честно призналась Лорка*
Просто о нем и его...затворнической жизни ходит очень много разных слухов, а людям очень нравится выдумывать слухи пострашнее. Но, если ты ему доверяешь, значит он достойный человек.

0

128

Лорка
Да, человек достойный и я готов доверить ему даже свою несчастную душонку. Жалки те, кто придумывает эти слухи. *Побоявшись нагрубить, Вальтиери поспешил извиниться* Прости...

0

129

Vicente Valtieri
За что?
*искренне удивилась Лорка*
Я же их не придумываю и не распускаю. А за неимением информации поначалу веришь во что угодно, а уж после начинаешь критически оценивать информацию. Во всяком случае большинство людей действует так, хотя по мне - проще было бы узнать все самому, нежели полагаться на слухи.

0

130

Лорка
Хочешь добиться аудиенции у Графа?*Вальтиери усмехнулся* Я могу тебя туда провести.

0

131

Vicente Valtieri
С одной стороны - мне было бы интересно. С другой стороны - меня влечет туда не жизненная необходимость, но простое любопытство...
*Лорка пожала плечами*
Если он не будет очень против гостей - я была бы не против.

0

132

Лорка
Этот ворчун всегда против гостей, особенно из гильдии магов.

0

133

Всё, ОНО в общем доступе...
*спрятался под креслом*

0

134

Vicente Valtieri
Увы, я в ней не состою
*усмехнулась данмерка*
Но за что он так не любит эту гильдию? Маги разрушили его город?
*предположила девушка, вспомнив о магах Винтерхолда. Благодаря их экспериментам добрая половина города навсегда скрылась под водой - несчастные люди едва-едва успели спастись*

0

135

Лорка
Они до него докапываются считая, что он маг-некромант-вампир. Чушь всё это, Тревор жизни никому не дает.
Adrian
Ссылку мне в ВК, сударь)

0

136

Vicente Valtieri
Я же у тебя в избранных - должно быть уведомление. Ну да ладно, сейчас...

0

137

Adrian
Великолепно  )

Vicente Valtieri
Но это - неправда? Верно?
*уточнила Лорка*
И разве некромантия в Сиродииле официально преследуется?

0

138

Лорка
Да, он её искореняет всеми правдами и неправдами. К слову, правильно делает.
Adrian
Почему я об этом не знаю XD?

0

139

Лорка написал(а):

разве некромантия в Сиродииле официально преследуется?

Закон что дышло - как повернешь, так и вышло (с)
Не подмажешь - не поедешь (с)

0

140

Vicente Valtieri
Не могу не согласиться
*кивнула данмерка. В Морровинде некромантия была под строгим запретом - уличенных в некромантии ждала смертная казнь и по прибытии в Скайрим девушка была....более чем поражена терпимому отношению к данной отрасли магии*
Что ж - подобные действия говорят в пользу графа. Мне думается, люди его города его любят.

0

141

Лорка
Учитывая тот факт, что Скинград один из самых богатых городов - да.

0

142

Vicente Valtieri
Тем более. Видимо, он хороший политик...
*заметила данмерка*

0

143

Лорка
Резковатый временами, но да, хороший. Иначе бы он не провел полвека на троне.

0

144

Vicente Valtieri
Да...управлять - даже одним графством - нелегкое и непростое дело.
*согласилась данмерка и подняла на Винсента лукавый взгляд*
А тебе никогда не хотелось править?

0

145

Так, на штыки меня пока никто не поднимает...
*вылез из-под кресла*
Наверное, фанаты Скайрима уже спят...

0

146

Adrian
Завтра, всё будет завтра...)

0

147

Лорка
Завтра будет завтра, а пока я буду пить чай и грызть печеньки.

0

148

Adrian
Точно ) Ты сейчас сказал, прямо как мой инф  )

0

149

Неужели я пишу гораздо лучше , чем мне кажется? Ко всем моим фанфикам почти ни одного негативного отзыва...

0

150

Adrian
Ну вот видишь ) Ты себя просто недооцениваешь  )

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно