Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Лавка Древностей » Лавка Зелий


Лавка Зелий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При наличии зелий и эликсиров вы можете сделать вашего персонажа сильнее, дать ему возможность свободно воздействовать на партнера по игре.
Эликсиры и зелья нельзя дарить вашим партнерам по игре и НПС, но можно применять на них.

Процедура покупки такова:

1. Вы приходите в лавку, то есть в эту тему. Выбираете эликсир.

2. Пишете заявку в теме Торговец.

3. Приходит продавец и пишет «заявку приняла, стоимость эликсира снята с вашего счета».

4. После чего снимает у вас из поля «кредиты» стоимость эликсира.

5. Ставит картинку с эликсиром вам в подпись.

После этого вы можете использовать  использовать зелье в любом 1 (одном) игровом посте на ваш выбор.
Чтобы использовать эликсир, вам нужно в самом начале поста, в котором вы собираетесь его использовать, вставить картинку с изображением этого самого эликсира. Картинка переставляется из подписи в пост, после чего удаляется из подписи. Вы сами должны это сделать.

Отредактировано Storytaler (02.11.2011 19:48)

0

2

Зелье духа
Можно разделить на 3 использования
Описание: Множество воров просто мечтает об одной склянке такого зелья, ведь с его помощью можно проникнуть куда угодно, буквально проходя через стены! На краткое время человек исчезает и находится в мире духов, с помощью чего можно не просто заходить в закрытые изнутри помещения, а летать, уходить из под любых ударов и даже уходить под землю.
Свойства: Уход в мир духов, любая не защищённая магически стена становится проходимой насквозь. Внимание: зелье работает 10 секунд, если к моменту завершения действия вы будете внутри любой твёрдой поверхности, вас раздавит. В состоянии духа нельзя взять какой-либо материальный предмет. Важно! Уход в мир духов не защищает от магии и магического оружия.
Побочные эффекты: Тошнота, головокружение через день после использования. Зелье нестабильно, при использовании вместе с зельями, сходными по эффекту(хамелеон, невидимость), есть шанс застрять в мире духов навсегда
Стоимость: 100 кредитов.
http://uploads.ru/t/U/w/R/UwRLe.png

-------------------------------------------------

Мазь вязкости
Можно разделить на 3 использования
Описание: Дорогая вещь для любого врача. С помощью такой мази можно залечивать любые раны и даже собирать органы и кости. Так же может использоваться при серьёзной поломки оружия или снаряжения. Состав этой маз временно разжижает любую немагическую поверхность и склеивать с другими, практически сваривать. Действовать с этой мазью надо очень аккуратно, ибо можно запросто деформировать что-либо, от сломанной палки до разбитой головы союзника.
Свойства: Возможность починить любой немагический предмет или залечивать серьёзные раны. Использовать только в магических перчатках, иначе деформируете себе ладони! Эффект вязкости длится 10 минут!
Побочные эффекты: Неосторожное использование может привести к ужасной деформации предмета.
Стоимость: 150 кредитов
http://uploads.ru/t/P/B/5/PB5qt.png

-------------------------------------------------

Зелье слияния
Описание: Если два человека решили разделиться и при этом держать связь, то каждый из них выпивает немного этого зелья, разбавляя его капельками своей крови. Таким образом на каком бы расстоянии они не были, они всегда могут мысленно общаться.
Свойства: Соединение на любых расстояниях. Можно разговаривать с человеком мысленно. Связь в одну сторону невозможно, каждый из говорящих должен иметь такое зелье. Время действия: 3 часа !
Побочные эффекты: Не думайте лишнего, ваш собеседник слышит ваши мысли!
Стоимость: 50 кредитов
http://uploads.ru/t/E/C/U/ECUi1.png

-------------------------------------------------

Серебро правды
Можно разделить на 5 использований
Описание: Серебряного цвета жидкость, очень похожа внешне на расплавленное серебро. Если испить такого зелья, существо не сможет лгать, до конца действия зелья. Как не странно, среди дознавателей это зелье не распространено, если человек поймёт, что ему дают, он может попросту молчать на вопросы, тогда всё равно приходится прибегать к пыткам. Считается ядом, но травмирующего воздействия нет.
Свойства: Заставляет говорить правдивые ответы на любые вопросы. Время действия в зависимости от кол-ва яда: 100 мл на 1 час.
Побочные эффекты: Кожный зуд после применения и немощность. (Через 3 часа после окончания эффекта.)
Стоимость: 70 кредитов
http://uploads.ru/t/B/b/m/BbmQV.png

-------------------------------------------------

"Ловеласовский бурбон"
Можно разделить на 3 использования
Описание: Не смотря на название - эта жидкость вовсе не алкоголь, даже лучше. После испития у человека создаётся аромат, притягивающий собеседников противоположного пола. Весьма действенная вещь и очень ценимая. Правда притягивающий аромат идёт недолго и притягивает всех без исключений, так что для точечного воздействия есть "Внезапное притяжение".
Свойства: Привлекает представителей(ниц) противоположного пола. Длительность независимо от дозы применения 2 часа.
Побочные эффекты: Жуткое похмелье с утра следующего дня. (причина слова "бурбон" в названии)
Стоимость: 120 кредитов
http://uploads.ru/t/2/Y/X/2YXZR.png

-------------------------------------------------

"Внезапное притяжение"
Можно разделить на 3 использования
Описание: Золотой напиток, идущий на все очищенных алмазов. Одна капля этого яда растворённого в этом напитке и тот кто выпьет, влюбится на длительный промежуток времени в первую увиденную персону противоположного пола. Весьма действенно, многие мечтают иметь при себе хоть один флакончик этой золотой жидкости.
Свойства: Если человек выпьет этот яд, то влюбляется в первую увиденную персону. (Промежуток, дабы заметить ближайшего человека 20 мин.) После чего 24 часа будет без ума от этого человека Внимание: Стоит быть осторожным, дабы заметила персона именно вас!
Побочные эффекты: Нет.
Стоимость: 180 кредитов
http://uploads.ru/t/U/P/f/UPfzv.png

-------------------------------------------------

"Изменчивость"
Можно разделить на 3 использования
Описание: Зелья в основном используется шпионами и убийцами, дабы проникать в круг друзей или подчиненных своей цели. Весьма занятное зелье.
Свойства: С помощью него можно изменить внешность, цвет волос, цвет глаз. (после использовании данного зелья, вы можете поменять аватар) Внимание: Нельзя изменить пол или телосложение, только облик головы.!
Побочные эффекты: Возможна зависимость, при слишком частых применениях.
Стоимость: 100 кредитов
http://uploads.ru/t/p/a/S/paSJ6.png

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Лавка Древностей » Лавка Зелий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно