Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Задать вопрос...

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Безумная мысль:

Эта тема достаточна проста, тут каждый может задать вопрос игроку о его персонаже или его жизни. В течение 7 дней, вы можете спрашивать все, что хотите, у отвечающего. . Одна неделя отводится для одного участника, другая - для второго и т.д. по желанию, а может быть и по списку.

Так как я эту кашу заварила, то я первая и буду отвечающей. надеюсь, никто ничего не спросит))

Отвечающий: Andris

0

91

Тему воскрешаю, ибо хороша. До следующей пятницы отвечаю я.

0

92

Подскажи способ самовыпиливания с наибольшей полезностью?

0

93

Dezire
Смотря самовыпиливания кого...

0

94

В робкой надежде, что тему ещё кто-то помнит, я рискну поотвечать на вопросы. Ага, спросит кто-нибудь, держи карман шире)))

0

95

Adrian
Что бы ты сделал если бы стал глав. админом?

0

96

Isilendil
Я? Главадмином? Во-первых, нашёл бы техадмина, ибо в php ничего не понимаю) Во-вторых, сдал бы полномочия доверенному лицу)))

0

97

Adrian
Хитро придуманнооо... берегись Рагна:)

0

98

Adrian
Isilendil
Я вам поберегусь...

0

99

Ragnarok
Мы же в шутку, убери тебя с поста и все...пипец форуму... он только на админах-то и стоит, ибо например и я и Ад думаю  в управлении форумом полные чайники)

0

100

Ладно, давай вопрос на веселоту, чтобы разрядить обстановку.
Твой перс заперт в подземелье. Ты (но не твой перс, что весьма печально) точно знаешь что он сидит в одной комнатке с замком, по другую сторону двери - куча троллей-ниндзя, которые не могут открыть дверь, но будут весьма рады твоего перса бесшумно съесть.
У твоего перса есть только четыре вещи - свиток огненного шара, который при использовании убьет все живое в радиусе пяти миль ЛИБО просто выбьет дверь, бездонный кубок воды и бездонный мешок с золотом, а также - ключ от злосчастной двери.
Что ты скажешь составителю квеста по этому поводу? >:33

0

101

Ralem написал(а):

Что ты скажешь составителю квеста по этому поводу?

И это всё?  :huh:

0

102

Хороший ответ! >:3
Следующий вопрос.

Твоего перса посылают на другой конец Эгрейда за бутылкой молока. Что он будет делать?

0

103

В стиле Postal 2 уничтожит всё живое, после чего тихо и мирно принесёт молока
Скажет "Ищите дураков, а от меня вам индейская народная изба!"

0

104

Ну, и третий тогда вопрос: что лучше - печенье или вафли?

0

105

Ralem
Смотря с чем. С чаем - вафли, с молоком - печеньки

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно