Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Anarriel
не, я к ним несколько спокойней отношусь) наверно из-за того, что у меня только кот ласковый, а вот кошка настоящая стерва) редко когда позволяет себя гладить)

0

92

*глянул на своё кошачье войско с кроликом-героем во главе* Пушистые захватывают мир.

0

93

Andris написал(а):

Пушистые захватывают мир.

Я думала, что они уже это сделали)

0

94

Andris
Где кролик? О__о

0

95

Anarriel
Не знаю *спрятал агрессивное белое бешеное пушистое создание куда подальше*

0

96

Andris
Мимими?(

0

97

Anarriel
Оно очень злое. Избивает собак, котов и людей. Кусается, царапается, бьёт в лицо двумя лапами в сальто (когти длнные и острые). Еще оно жрёт мясо.

0

98

Andris
Лапочка какая*__*

0

99

Вот сижу..думаю, во флешбеке может поучавствовать... только если кто и согласится, пусть знает, я могу по 3-4 дня пропадать, но постараюсь отписывать таки посты, я тут сижу постоянно просто виду не подаю.

0

100

Есть кто хотя бы частично живой?

0

101

Andris написал(а):

*глянул на своё кошачье войско с кроликом-героем во главе* Пушистые захватывают мир.

А червей с гранатомётами у тебя там нет?

0

102

Adrian
Ня!^^

0

103

Anarriel
Что "Ня"? Где "ня"? *осмотрел себя*
Вот это - ня http://medwebjournal.ru/images/31703.jpg

0

104

Adrian
Есть, но ни сейчас мёрзнут под снегом и гранатомётов у них нет.

0

105

Andris
Жаааааль :(

0

106

Adrian
Милое няXD

0

107

Anarriel
Согласен

0

108

Мда уж. Можно меня поздравить, у меня конец света начинается. 21-ое уже.

0

109

Andris
Ну, тогда с концом света тебя. Хотя думаю не будет ничего все-таки...*поглаживаю по клюву Силраэля,  1 час сижу тут до сих пор не заметили...*

Отредактировано Isilendil (21.12.2012 08:30)

0

110

Isilendil
Ися!:З
*радостьщастье*

0

111

Anarriel
О, ну хоть кто-то заметил!!! *Похлопал девушку по плечу, но не сильно, чтобы боже упаси ничего не сломать*

0

112

Isilendil
*радостно смотрит на собрата-эльфа снизу вверх*
Эх.. и почему вы все такие высокие?((

0

113

Anarriel
*Почесал себе затылок и улыбнувшись сел в кресло* Может быть...потому, что я альтмер?! *Наивно смотрю на Ри* Слушай, если ты свободна...может мы могли ы разыграть чего в ролевой? А то мне старику совсем делать нечего, про меня тут уже частенько забывают...я редко появляюсь здесь. *Смеюсь, Сил щекочет перьями шею* Сиииил...прекрати разбойник...

Отредактировано Isilendil (21.12.2012 12:28)

0

114

Isilendil
Ты имеешь в виду, флешик?)) Пуркуа бы и не па) Правда, Ри уже два поста добить не можетXD

0

115

Anarriel
Не боись, я сам тут редко бываю, так, что если, что трясти и подгонять не буду пинками как наши. *Улыбаюсь аля я добрый няшка*... я буду протсо иногда напоминать, но не давить.

Отредактировано Isilendil (21.12.2012 13:46)

0

116

Конец света отменяется ибо должен был случиться в 10:00 по Москве. Но ещё есть версия, то в 18:00 по Минску, так что время поиграть в Доту ещё есть)

Isilendil написал(а):

трясти и подгонять не буду пинками как наши.)

*молчит о том, что тоже никого никуда не подгоняет*

0

117

Adrian
Или с тобой давай, а лучше всей толпой ибо  я уже заскучал:) *беру перо и чернильницу*
Я в ворде уже пишу сижу пост на Южных холмах от нечего делать.

Отредактировано Isilendil (21.12.2012 15:49)

0

118

Isilendil
Возможно... Даже не знаю... Зависит от сюжета)

0

119

Adrian
Тооолько не махач...я думал чего более мирного:)...но могу и на махач, мой первый пост абсолютно нейтральный)

0

120

Isilendil
Не, махача не надо

Извратился над своей картинкой, называется:
http://s2.uploads.ru/KqicL.png

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно