Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 181 страница 210 из 617

181

Лорка
Я напротив - водоплавающее, просто неохотно в воду лезу когда ветрено)
Ласточка, это ласточкино гнездо.
Ууу, не люблю я попугаев, ой как не люблю), и они меня не любят)

*Зевая, сытый и довольный (лет на двадцать помолодевший) вошел в убежище и сняв дорожный плащ уселся в кресле*

0

182

Vicente Valtieri
О, это хорошо )  А ветер, да ещё большие волны - меня всегда как раз привлекали и из бушующей стихии меня куда сложнее вытащить, нежели из спокойной.

Прелесть! )
Я люблю всё живое, но когда оно либо приходит ко мне само, либо выращено мною с младых когтей )

*Лорка, сонно зевая, подняла взгляд от пергамента, сплошь испрещенного пометками и какими-то символами, отложила в сторону перо*
Рада тебя видеть! Ого! Ты сегодня выглядишь просто превосходно
*с улыбкой отметила данмерка*

0

183

Лорка
Я тебя как-нибудь возьму с собой и посмотрю как ты клацаешь зубами *смеется*

-Спасибо, моя дорогая, *Винсент добродушно улыбнулся и заинтересованный действиями данмера изучающе посмотрел на пергамент* Мне сегодня повезло, смог напиться крови.

0

184

Vicente Valtieri
Это будет душераздирающее зрелище )))

- Это здорово! *счастливо кивнула Лорка.* - Я так рада, что тебе повезло!
*Признание Винсента не вызвало у данмерки жалости к незнакомцам - она знала, что без нужды вампир никого не тронул бы, значит, скорее всего, неизвестные полезли к нему сами, возможно, даже, одержимые идеей "избавить Тамриэль от зла". В общем - сами виноваты. Заметив, что Винсент не без интереса бросил взгляд на пергамент, девушка неожиданно смутилась*
- Решила тут набросать кое-что для тебя, *пояснила она, пряча взгляд* - Тихо, спокойно, обстановка располагает, ну и ... почему бы и нет?

+1

185

Лорка
*Вампир усмехнулся, "для тебя"... как давно он слышал эти слова? Винсент как не силился не мог вспомнить* Надо же, интересно, что же?

0

186

Vicente Valtieri
Да так... Что уж вышло
*усмехнулась данмерка, протягивая вампиру листок. Заголовок - слово "Бесссмертный", был выведен тщательно, а вот расположение остальных рун на листе выглядело так, словно по пергаменту потоптался пьяный воробей, хотя всё же слова можно было разобрать, пусть и не без труда.  *

0

187

Лорка
*Совершенно спокойно прочитав текст Винсент был приятно удивлен, "надо же" и улыбнулся* Спасибо тебе, ты замечательно пишешь. *Глядя на почерк Вальтиери подметил, что у него ученики порой писали так. что вообще ничего не было понятно*
-Эм, моя дорогая, извини конечно, но я ничего не понял из твоего послания, мелко и косовато... - вампир виновато улыбнувшись протянул листок норлингу, та поджав губы отвела взгляд.
-Буду стараться...

*Воспоминание всплывшее в голове вампира заставило его прикрыть глаза  и усмехнуться, да та девушка была способной ученицей, но письменность никогда не была её коньком, равно как каллиграфия*

0

188

Vicente Valtieri
А ты  - непревзойденно разбираешь мой корявый почерк. Поразительная способность.
*тепло улыбнулась Лорка и уже серьёзнее добавила*
Я очень рада, что тебе пришлась по душе эта маленькая сказка. Возможно, когда-нибудь я снова вспомню - как это -  держать в руках лютню, и буду мурлыкать песни у костра, или в седле - по дороге.

0

189

Лорка
Тогда наше путешествие станет ещё приятнее, дитя моё. *Винсент передал лист пергамента Лоре*

0

190

Vicente Valtieri
Будем надеяться
*улыбнулась данмерка, вспомнив о специфичных особенностях своего голоса и, приняв пергаментный лист, свернула его в трубку. *
Во всяком случае - если не тебя развлеку,  так врагов распугаю: что так - что так - мы - в выигрыше.

0

191

Лорка
Ну, что ты. Если пугать -то моим шипением и несуразным пением. *Винсент покачал головой*

0

192

Vicente Valtieri
Ага, значит, пугать будем в два голоса
*рассмеялась девушка*
И долго ещё будут ходить по Нирну легенды о бродячих менестрелях, завидев которых, поспешно обращалось в бегство всё живое и неживое...

0

193

Лорка
Знаешь, я бы на это посмотрел, *Вальтиери живо представил себе картину, но всё же ему казалось, что она себя недооценивает*

0

194

Vicente Valtieri
Ага, я бы тоже не отказалась
*кивнула данмерка*
А потом, после трудового дня, сидя в таверне, ещё и послушать слухи да байки... "Вы знаете, я вчера видел менестрелей. Чудовищные и беспощадные создания - привязывают к дереву и заставляют прослушать весь свой репертуар... Какое счастье, что я увидел их раньше, чем они - меня"
*забавно передразнила вероятного рассказчика Лорка*

0

195

Лорка
Да-да, именно так, однако, мне кажется, что у тебя просто ангельский голос, не принижай себя, дитя моё.

0

196

Vicente Valtieri
Да, обычно я пою хорошо
*немного поразмыслив кивнула данмерка, и, подняв смеющиеся глаза на вампира добавила трагическим шепотом*
Но для наших врагов я буду очень стараться...

0

197

Лорка
Только осторожнее с высокими нотами, у меня уши чувствительны. *Подхватил озорной взгляд данмера вампир*

0

198

Vicente Valtieri
Хорошо, я учту...
*задумчиво кивнула Лорка. При наличии воображения, не составляло труда почти-таки увидеть, как она, хмурясь, вычеркивает из будущей "программы" пункты семь, девять и пятнадцать. Впрочем, судя по прояснившемуся взгляду Лорки, вероятному противнику лучше было бы сразу удрать в Обливион. Идей, насчет того, как внести разнообразие в унылую жизнь храмовников, у данмерки было предостаточно.*

0

199

Лорка
Чаю?

0

200

Vicente Valtieri
Почему бы и нет? Помочь?

0

201

Лорка
Ну, если хочешь, то давай. *заманчивым и совершенно непринужденным тоном говорит вампир уходя на кухню*

0

202

Vicente Valtieri
*Надеюсь, мне не поручат готовку, - мысленно, но несколько запоздало содрогнулась данмерка, следуя за вампиром. С готовкой не-рыбных блюд ей перманентно не везло - было время, когда данмерка даже начала подозревать, что её замысловато проклял какой-нибудь недоброжелатель, со своеобразным чувством юмора*
Итак, каков план?
*преувеличенно бодрым тоном поинтересовалась она*

0

203

Лорка
Хм, даже не знаю. *Винсент почесал затылок* "Только не мясо" Идеи есть? Я предлагаю сильно ничего не готовить, а просто перекусить...

0

204

Vicente Valtieri
Кого? *несколько ошеломленно переспросила данмерка - из-за волнения, она не сразу поняла, что именно имел в виду вампир* Вернее, что?
*торопливо поправилась Лорка, когда до неё всё-таки дошло.*
Что мы имеем в активе? Исходный набор ингредиентов?

0

205

Лорка
*Не менее растерянный вампир сначала ничего не понял, но быстро оправился* А? А... эээ, сейчас... *суется в буфет, погреба, осматривает полки, но находит только яблоки и ингредиенты для тест* Судьба?

0

206

Vicente Valtieri
Проклятие!
*убежденно откликнулась данмерка, снимая с пояса метательный нож. Яблоки требовалось почистить, удалить сердцевинку и нарезать. Уж с эьтим-то она справится наверняка...*

0

207

Лорка
Так, ладно... раз пошла такая пляска... *уныло берется за тесто* будем делать.. *моет руки и приступает*

0

208

Vicente Valtieri
Прости, что свалила на тебя эту часть работы, но меня нельзя подпускать к таким нежным продуктам
*проверив остроту ножа на ногте, данмерка осталась довольна. Помыть фрукты и очистить их от золотисто-зеленоватой кожуры было минутным делом. Явно рисуясь, Лорка подбрасывала яблоки в воздух и ловила их на лезвие ножа, легко рассекающего фрукты пополам*

0

209

Лорка
*Вальтиери принялся за работу то и дело поглядывая в сторону данмера, "рисуется"думал он с улыбкой закатывая глаза и работая над тестом* Хорошо ножом владеешь, браво.

0

210

Vicente Valtieri
Благодарю. Осталось так же хорошо научиться управляться с готовкой.
*В голосе данмерки слышались довольные мурлыкающие нотки - да, забава с ножом и яблоками была откровенным ребячеством, но почему бы и нет? Располовинив все, имеющиеся в наличии яблоки, эльфийка, мурлыкая себе под нос незамысловатую мелодию, принялась ловко вырезать серединки и нарезать плоды тонкими дольками*

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно