Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Лавка Древностей » Лавка Артефактов


Лавка Артефактов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При наличии артефакта вы можете сделать вашего персонажа сильнее, дать ему возможность свободно воздействовать на партнера по игре.
Артефакты нельзя дарить НПС, но можно применять на них и на персонажей других игроков.

Процедура покупки такова:
1. Вы приходите в лавку, то есть в эту тему. Выбираете артефакт.

2. Пишете заявку в теме Торговец

3. Приходит торговец и пишет: «заявку принял, стоимость артефакта снята с вашего счета».

4. После чего снимает у вас из поля «кредиты» стоимость артефакта.

5. Ставит картинку с артефактом вам в подпись.

После этого вы можете использовать артефакт в любом 1 (одном) игровом посте на ваш выбор. Исключением являются некоторые артефакты, обладающие постоянным эффектом (об этом будет сообщаться в их описании). Чтобы использовать артефакт, вам нужно в самом начале поста, в котором вы собираетесь его использовать, вставить картинку с изображением этого самого артефакта. Картинка переставляется их подписи в пост, после чего удаляется из подписи. Вы сами должны это сделать.

Отредактировано Storytaler (02.11.2011 19:48)

0

2

Ночная Маска
(постоянное действие)
Описание: Такие использовались Ночными Масок - одной из самых многочисленных и сильных банд города Вестгейт, что расположился на Драконьем Берегу. Во время расцвета Масок, эти нехитрые карнавальные маски носили многие высокопоставленные члены, как знак того, что они-де круче простых  головорезов, маски которых были ещё более куцыми, и им следует подчиняться. Однако, после сокрушительного падения Ночных Масок от рук Рыцарей Восьмого Дракона, многие из этих масок, после гибели своих владельцев были утеряны. Спустя некоторое время, в разных частях мира в рапортах стражников в различных странах и городах то и дело всплывали описания масок, смутно похожие на эти. Да и досужие разговоры в таверне не обходили их стороной - трактирные сказители за дармовую кружку эля поделятся какой-нибудь историей насчёт одной из этих - или чертовски на таковые похожих - масок. Всеми знающими людьми приписывается этим маскам одно волшебное свойство - надевший их кажется окружающим вполне себе привлекательной личностью, а особо нестойких волей - эталоном красоты и первостепеннейшим кандидатом в спутники жизни. Конечно, пользоваться такой с виду простенькой штукой надо осторожно.
Свойства: маска накладывает на носителя иллюзию, из-за которой окружающие видят его более привлекательным. Действие не распространяется на ракшасов, дерини, единорогов, эльфов (кроме меров и дроу) элементалей, духов, нежить и некоторые виды демонов - они видят сквозь иллюзии.
Побочные эффекты: при длительном ношении по ночам могут сниться кошмары.
Стоимость: 400 кредитов
http://uploads.ru/i/8/e/u/8euvd.png

-------------------------------------------------

Кольцо послушника Асхи
(постоянное действие)
Описание: Небольшое невзрачное с виду кольцо. Так, как многим некромантам стоит быть настороже, то в городах-некрополисах многие приверженцы Паучьего Аспекта Асхи создают такие кольца, дабы держаться всё время настороже. Впрочем, многие некроманты оказываются достаточно беспечны, чтобы попасться охотникам за головами или инквизиторам и отправиться на Суд Келемвора даже владея этим кольцом. так что нет ничего удивительного, что такие побрякушки то и дело встречаются на прилавках магических магазинов в различных городах.
Свойства: кольцо увеличивает реакцию своего владельца. Также, камень, инкрустированный в кольцо, имеет обыкновение загораться различными цветами при приближении опасности. Вопрос в том - какой цвет что означает. Это можно узнать методом проб и ошибок, но как бы это не стало для владельца фатальным.
Побочные эффекты: нет
Стоимость: 250 кредитов
http://uploads.ru/i/C/w/y/Cwy0n.png

-------------------------------------------------

Амулет Цепи Элементалей
(постоянное действие)
Описание: Такие амулетики вдоволь продаются в крупных эгрейдских торговых городах. На амулет наложена "Средняя Цепь Элементалей". Помимо практической пользы как артефакта, амулет является вполне себе неплохим украшением, с которым не стыдно показаться и в высшем обществе.
Свойства: Средняя Цепь Элементалей: вызывается цепь средних элементалей: воздушный-земляной-водяной-огненный. Сначала призывается воздушный. Если его уничтожат до завершения времени действия заклинания - призывается земляной и так далее. Время действия - 20 минут. Использование раз в сутки.
Побочные эффекты: нет.
Стоимость: 350 кредитов
http://uploads.ru/i/V/T/Q/VTQ5I.png

-------------------------------------------------

Плащ Друга Леса
(постоянное действие)
Описание: Простенький плащ из грубоватой, но добротной ткани сероватого цвета. Такие носят начинающие друиды, но, когда кто-то из друдического Круга выходит к цивилизации, в надежде поторговаться с жителями "мёртвых мест", то у них можно и прикупить такой плащик. Кроме того, что он вполне способен укрыть Вас в непогоду, этот плащ ещё и зачарован.
Свойства: Каменная Кожа - на коже персонажа появляется нарост из камня, который принимает на себя часть повреждений (примерно половину). Имеет ограниченый запас прочности, пробивается оружием из высших материалов, начиная с адмантина. Длительность - 2 часа. Использование - 6 раз в сутки.
Побочные эффекты: нет.
Стоимость: 150 кредитов
http://uploads.ru/i/3/g/K/3gKPN.png

-------------------------------------------------

Очи правды
(постоянное действие)
Описание: Нелепые внешне огромные очки с зелёными стёклышками скрыват в себе весьма редкий и ценный артефакт. Любимая вещь бизнесменов и телохранителей таковых. В них можно видеть врагов, друзей и их настроене. Весьма полезная вещь.
Свойства: Возможность распознавать скрытых врагов, друзей и т.д. Способность видеть настроение человека, мера и т.д Не видит сквозь стены и на большие расстояния
Побочные эффекты: Нет.
Стоимость: 250 кредитов
http://uploads.ru/i/u/P/5/uP54s.png

-------------------------------------------------

Мешочек раздвоения
(постоянное действие)
Описание: Редкий и весьма ценимый артефакт. Каждый бедняк мечтает о таком, ибо с помощью него можно за несколько дней получить приличные деньги или любую другую не магическую вещь, которая кстати еще должна помещаться в мешочек. Мешочек небольшой, влезть туда может около сотни монет или другой мелочи
Свойства: Клонирование раз в день всего того что находится внутри. Клонирует любой предмет, что может туда уместится. Не действует на магические предметы!
Побочные эффекты: Нет.
Стоимость: 150 кредитов
http://uploads.ru/i/Q/6/3/Q638m.png

-------------------------------------------------

Искра
Описание: Великая вещь для любого путешественика. Искра позвояет создать искорку в любой среде, правда в воде искра сразу же потухнет. Эта вещь смахивает на обычный пористый камень, необычного тёмно-фиолетового цвета. Такой камешек почти ничего не весит и полностью умещается в ладони
Свойства: Создание искорки в любой по влажности или сухости среде где создание огня не гарантировано обычными средствами. Всего лишь искра, поджечь никого нельзя!
Побочные эффекты: Нет.
Стоимость: 40 кредитов
http://uploads.ru/i/I/5/3/I53Pn.png

-------------------------------------------------

Луч Света
Описание: Артефакт, созданый словно светлыми богами, оберегающими людей от нечисти и любых других соданий праха. На вид как синенький осколок льда, полностью умещается в руке. При шептании заклинания происходит короткая вспышка и "льдинка" в руке начинает светится мягким солнечным светом, который отпугивает нежить
Свойства: отпугивает любую нежить, не позволяет приблизиться более чем на пару-тройку метров. Внимание: не защищает от атак нежити или магии.!
Побочные эффекты: нет
Стоимость: 100 кредитов
http://uploads.ru/i/E/G/F/EGFNe.png

-------------------------------------------------

Тёмный капюшон
(постоянное действие)
Описание: Главное орудие секретности вампиров. Капюшон создаёт что-то вроде кокона, который защищает от губительного для вампиров солнечного света. Как дополнительное свойство, капюшон позволяет отсаться незамеченым даже среди толпы людей, которые вас не особо активно ищут. Если бы про него знали обычные люди, то число невинно убитых по подозрении в вампиризме было бы очень высоким...
Свойства: Защищает от солнца. Не обязательно накидывать на голову, но если не накидывать, будет немного болеть. Так же в таком капюшоне невозможно разглядеть лицо, да и создаётся аура, которая отталкивает взгляды
Побочные эффекты: нет.
Стоимость: 100 кредитов
http://uploads.ru/i/7/u/5/7u5X1.png

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Лавка Древностей » Лавка Артефактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно